• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Ну раз так, действительно можно голосить. Может Марк раньше посчитает.
Кто-то так уже думал в прошлой игре. Пока ролевые не отправят свои ходы, ни фига не будет. Хоть мы все сейчас проголосуем .
 

Rina

Мать Котов
EMey ,
Себе синемордников ставь.
Было две анонимки первым ходом
Титус/ ТКЛТ
И Озёрная/ Химичка.
Пойди перечитай второй игровой день.
Никто не знал какая из них настоящая, и судя по тому, что мафы пошли к Титусу среди этих анонимок не было написанных ими.
Нельзя исключать, что бусинка умеет писать разное и мафы поняв что Озерной ничего не угрожает этим ходом
Пошли с киллом к титусу не такому как ТКЛТ.
Другого объяснения я не вижу.
Извините за неровный почерк
 

EMey

Обитатель
Емей, у меня нет для тебя другого представления о сложившейся ситуации, и если не прекратишь ставить мне синие смайлы, я вообще не вижу оснований продолжать разговор.
Синие смайлы прекрасны как расвет. Извини, Рин. :( Я действительно не согласна с тобой.
 

Rina

Мать Котов
Синие смайлы прекрасны как расвет. Извини, Рин. Я действительно не согласна с то...

А я не согласна с тобой, но как то беру себя в руки и не осыпаю тебя всякой синей хренью.
Не суть. Смайлы это неожиданно болезненная тема для меня.
Вот этот ваш желтый чесальщик. Это что такое? Лично мне, когда под моим постом появляется этот педикулезный кажется что человек чего то не понял, и я начинаю волноваться и пытаюсь как то доступней писать, а я не люблю волноваться на ровном месте . И вот только я начала к нему привыкать, ты со своими синемордиями подьехала.
В любом случае ничего к вышесказанному о сегодняшнем ходе добавить не могу.
Против проверок не возражаю.
*быстро переодевается в Ястреба.
Если захотите линчевать - линчуете. :D
 

EMey

Обитатель
А я не согласна с тобой, но как то беру себя в руки и не осыпаю тебя всякой синей хренью.
Не суть. Смайлы это неожиданно болезненная тема для меня.
Буду знать. Сама я на смайлы никак не реагирую. Ну, они просто есть и все. Разве что иногда развожу позорную смайлоаналитику.
 

Perelynn

Обитатель
А мне нравится разнообразие смайлов.
Лайк - базовый, восторг - когда что-то очень понравилось, "желтый чесальщик" - когда заставило задуматься, "безумно" - когда озвучивают вариант неожиданный и смелый, "иное мнение" - способ для убитого в мафии выразить свое несогласие с выкладками без агитации в теме:angelic:
И есть еще отсутствие лайка, у него самое широкое богатство значений.
 

Cate

Гость
ещё вот это, мое любимое -«я не маф»
Из любви к Рине :in love: научу ее, как надо общаться в мафиях.

А можно еще так
Я обычный беззащитный мирняшка.
Удачи в играх, маф Рина :hug:
 

Cate

Гость
а как детектив узнал фингольфина у пташки? как он понял, что это фингольфин(это же фингольфин? он же его имел ввиду?), а не маф како-нить еще. он же анонимку предыдущую не видел с отчетом о походе к пташке и статусе?
Анонимка 4.3

13af33b4ccd5.png


Анонимка 4.4

Приветствую всех добрых эльфов и людей, врагов коварных и бусинку-затейницу надо бы не забыть! Ни дня без горя в нашем царстве...
Финвэ, вам отдельные поздравления, рад видеть вас был несказанно.
Нынче видел вас у домашней Пташки, а перед вами к ней наведывался сам Багровый Ястреб.
Мы посадили Саурона.

Тингол
 

Cate

Гость
Ты думаешь к пташке два мафа ходили?...
я о том, откуда эта уверенность в ролях? я понимаю, что это, видимо, настоящий детектив, но я тоже хочу того что и он заказал. Чтоб прям по ролям всех знать.
 

EMey

Обитатель
я о том, откуда эта уверенность в ролях? я понимаю, что это, видимо, настоящий детектив, но я тоже хочу того что и он заказал. Чтоб прям по ролям всех знать.
Если найдешь - поделись. Такое впечатление что он уверен что Пташку красили, почему? Она что действительно сидела дома? А я думаю что она нейтрал.
 
Сверху Снизу