• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель
Анонимка говорит, что статусы противоположные, но разве Фингон может это знать? У нас еще майа Мелиан есть и Перворожденный Тингол. Статусы будут разные, но не противоположные.
Кстати, да. Журналисту (извините что не по имени, я иначе путаюсь) стоит быть осторожней, потому что может сдать двух мирактивов. Они тоже будут разные с МЖ.
Ну, в любом случае мафы знают какая анонимка их, а какая мирактива и если среди разных нет мафа, будут стрелять.
 

Озёрная

Обитатель
Во второй анонимке от Фингона смущает то, что на картинке явно не он. В отличие от первой. Хотя, возможно, автор просто не в курсе, кто там у эльфов блондин, а кто брюнет. По итогу двух анонок от Фингонов 4 серых чека.
Во второй анонимке от Финрода смущает, что она вышла позже остальных. Но тут как знать, мало ли у кого какие обстоятельства. Что до первой анонки, то тут либо Финроду повезло (мафы первым ходом обычно белят, хотя и рисковые мафы, бывает, попадаются), либо, если это фейк, то Химичку подставляют (по той же причине).
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне первые три нравятся. Они красивые. Гусляр сомнительный, а уж второй Финрод совсем лентяй. Соглашусь с Алфером, что нас мало, а значит совпадения могут иметь место. В общем, мне подозрительны Лисичка и Афроэльф. И это не расизм:stop:
Так то я люблю черненьких с острыми ушками:rolleyes:
 

Rina

Мать Котов
Мне первые три нравятся.
Фингольфина можно уже не дифференцировать. Его трудно подделать, да и поздно уже. Собственно вопросы только к Финродам, но я за того кто ходил к Пташке, хотя прилюдное срывание диадемы мне конечно нравится и хочется продолжения. :envy:
 

Cocaine Mother

Гость
хотя прилюдное срывание диадемы мне конечно нравится и хочется продолжения. :envy:
Судьба эльфов предпопределена Эру, если ему суждено сорвать диадему и продолжение - значит, суждено
 

Perelynn

Обитатель
прилюдное срывание диадемы мне конечно нравится и хочется продолжения. :envy:
Мне тоже!:creative:

То есть, разные у нас Химичка с Озерной, причем Химичку пытались очернять.
Это бросает тень на Озерную.
 

EMey

Обитатель
То есть, разные у нас Химичка с Озерной, причем Химичку пытались очернять.
Это бросает тень на Озерную.
А почему именно очернить? Могла и совпасть проверка двух мирактивов. Тут 50 на 50, я бы не откидала так быстро то, что проверка Химички на смену роли настоящая. Но, если таки чернение, то вполне могло быть. Химичка из тех игроков, которые плохо защищаются.
 

Perelynn

Обитатель
А почему именно очернить? Могла и совпасть проверка двух мирактивов. Тут 50 на 50, я бы...
Даже если обе первые - подлинные, Озерная под подозрением.

Саурон поменял роль.
Фингон увидел, что роль Химички отлична от роли Озерной. То есть на самом деле Химичка с Озерной либо одинаковые (если Озерная тоже мафа), либо таки правда разные (если Озерная Тингол или Мелиан).
Поскольку шансы, что именно Озерная окажется с необычным статусом, не слишком велики, я скорее заподозрю в ней мафу на пару с Химичкой.
 

Perelynn

Обитатель
Perelynn , если Химичке сменили роль, то статус остался реальным. Кажется Саурон ме...
А, верно. Черт.
То есть если действительно меняли (верен первый Финрод), то под подозрением Химичка.
Если же не меняли, то могут обе быть мирными.
 

lenivaya

Приличная милфа
Если предположить, что Химичке мирной поменяли роль с каким то мафом, и при этом оказалось, что статусы с Озёрной ту неё разные, то может быть всё что угодно, учитывая наличие 4ех статусов в игре. Но в любом случае, Химичка сегодня как Алла Пугачева - примадонна. Все к ней!
 
Сверху Снизу