• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Сильмариллион - битва Внезапного Пламени

Когда начинаем играть

  • Первый ход с субботы на воскресенье

    Голосов: 0 0,0%
  • Первый ход с понедельника на вторник

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Алфер

Храбрый пирожок
Кто такой Эльдар и кто такие талери?
Конспектируйте, эльдар общее название эльфов, которые делятся на... народы наверное не совсем верное слово, но чтобы не уходить от сути пусть будет - народы нолдор, ваньяр, талери. Нас интересуют в основном нолдор, поскольку они главная движущая сила замеса. Талери это такие плавучие эльфы цыгане, которых нолдор немного порезали, чтобы забрать корабли. С тех пор талери и их корабли часть эльдарской тоски.
 

Perelynn

Обитатель
Тургон
АС - "Скрытое королевство"

Выбирает цель и команду, блокируя 2 первых голоса представителей указанной команды против игрока. Не действует, если голоса были подменены Морготом.
В смысле - команду? Команда против мирных играет одна - Враги.
Или Унголиант тоже команда?
 

Марк Тремонти

Обитатель
В смысле - команду? Команда против мирных играет одна - Враги.
Мирный город тоже команда, игроков там даже больше, чем мафов. Эта АС будет наиболее полезна при разбросе голосов.
 

Rina

Мать Котов

lomoff

Пророк Ломовианства

Cocaine Mother

Гость
Я спрошу про формат предсмертных записок. Верно ли я понимаю, что существует возможность написать фейковую предсмертную записку в том случае, если в один день, к примеру, выбыли маф и м/а? Ну, маф отправляет фейковую записку от лица м/а.
 

Rina

Мать Котов
Я спрошу про формат предсмертных записок. Верно ли я понимаю, что существует ...

Я спросила, а потом подумала в ожидании ответа и пришла к выводу что нет. В смысле подделать можно, но это будет посмертное лжевскрытие, при том что роли в итогах хода видимо будут озвучены.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я спрошу про формат предсмертных записок. Верно ли я понимаю, что существует возможность написать фейковую предсмертную записку в том случае, если в один день, к примеру, выбыли маф и м/а? Ну, маф отправляет фейковую записку от лица м/а.

Я думаю будет примерно как в ПДК
https://7kingdomsbastards.ru/threads/12878/
Так что скорее всего нет.
 
Сверху Снизу