• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Yuventa

Обитатель
Глава 6

Машина тарахтела, пущщала едкий дым да скакала по ухабам, точно пьяна курица.
- Гляди-ка, гляди, Ульянкин вухажер вкруг леса на машине катит!
- Ишь ты, ишь ты, чистоплюй гевропейский!
Бабенки на машину смотрют, а взгляд недоброй. У деревенских мужиков лица загорелы, под ногтями грязь, а ентот вухажер ну чисто прынц.
- Эвон, тощой, словно оглобля.
- Ентот пижон нам тута заграничных порядков наведет, ей-ей. Напущщат карасиновых машин – дышать нечем станет.
- Гляди-ка, да он в лес пошел. Али не знат, что в том лесу грибы чудныя водются? Ой-ёй.
Ухажер по лесу идет, поганки палкой сшибат, нос аностранный морщит.
- Ёлька да палька, сметана да олядушка, селедка да треска, фу! Чьорт побери этот страна! О, Пари, как я скучать! Домой, завтра домой, тут последний поручений государь. Набрать шампиньонь для научный опыт? Будут вам шампиньонь.
Да только шапиньонов в том лесу ухажер не нашел. Первым делом нашел овражек, глядь – а там Парыж раскинулся! Ах, глазам не верит! Вот она, башня Ёйфелева, вот какардеон хранцузску музыку играт! Как бросится Ухажер Lady from Lannisport на родину, как побежит… Ну, овражек тот глыбокай, грибники его завсегда стороной обходили. Эх, жалко ухажера, зря по грибы пошел, лучше бы и дале на машине царску семью прогуливал.



2. Марк Тремонти - Rebecca Armstrong
5. Fioron - Fioron
7. Lady from Lannisport - Rebecca Armstrong
8. Jane A. - Rebecca Armstrong
9. Титус - black hearts
11. Та кто любит томаты - black hearts
14. Вереск - Rebecca Armstrong
15. А.Городецкий - Rebecca Armstrong
16. EMey - Rebecca Armstrong
17. Perelynn - Lady from Lannisport
20. Rebecca Armstrong - Lady from Lannisport
21. Пташка - Rebecca Armstrong
22. black hearts - Rebecca Armstrong
23. Сехметхотеп - Rebecca Armstrong
25. lomoff - Lady from Lannisport


Пестня для Rebecca Armstrong
4 пестни для Lady from Lannisport

Маримьяна оглядела себя в зеркале. Ну, пригожа: во цвете лет, дородна, кровь с молоком. А то ж! Царица - ни кака-нибудь мумия египетская. Государь, конечно, щупловат да дряхловат, но она-то на пять лет его моложе! Вот не станет мужа – сама государыней станет! Маримьяна набодрила кудрю и пошла хоромы осматривать.
Камделябры начищены, занавеси подобраны, скатерти стираны. Что тако? У печи израсцовой дровишки навалены.
- Дарьянка! Одичала, что ли? Удумала печь в июле топить!
Глядь – по калидору чужой мужичонка с кочергой прохаживат.
- Ты хто такой, ирод?
- Печник я. Буду с вашей печкой экскримент проводить.
А сам знай кочергой-то помахиват да на царицу каверзно поглядыват. Ах ты смутьян! Маримьяна Сехметхотеп на попятную - мужичок за ней. Как махнул кочергою, так царица в дровишки и рухнула. Грохот стоял, скажу я вам. А смутьяна тово так никто и не нашел. Это ж надо – саму царицу да в собственных хоромах! Неужели и вправду бунт?




Итоги хода
Выбыли:
Lady from Lannisport (Ухажер) - линч
Сехметхотеп (Маримьяна) - мирохота


Следующий дедлайн сегодня до 20.00
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я так и думала. Грибам нужно было убрать мафскую защиту от килла и целью были совсем не Блеки. Это всё, что необходимо знать о "грибной бедности и честности в сделках":D Да и о "беззащитном" городе:moustached:
 
Сверху Снизу