• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У меня есть предложение: давайте доиграем по возможности спокойно, не бросаясь обвинениями, и не будем расстраивать ГМов, которые сделали отличную игру.
Разве кто то кого то обвиняет? Вроде все спокойно. Все молодцы
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Skinny guy

Гость
Правда есть шанс что мафы стрельнут тебя.
Не стрельнут. Если Джейн вылетит, то мирные уже не выиграют и будут голосовать и мирохотить, в зависимости от своих личных предпочтений. А ведь мафам для победы нужна помощь мирнячков.
А еще мафы не любят вилы в руках мирных. Вчерашний ход с выносом 2 МЖ это доказал.
По честноку надо каждый ход чтобы вылетал 1 маф, 1 гриб и 1 МЖ. Но кто ж так согласится? :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Зачем прибедняться? Договор не состоялся, голоса города идут не в Царя. Чего ещё рассуждать?
Голосование тайное и ваш нонешний пассаж можно рассматривать, как продолжение акции "Прибедняйся сам, прибедняйся с нами, прибедняйся лучше нас!"
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель

Fioron

Гость
Если все уже проголосовали... Рубрика Не пришей кобыле хвост, или Мое никому не интересное нейтральское мнение. :doh:
Не верю, что сдался бы Фокс. Верю, что Ломов и Бекки могли согласиться проиграть городу, чтобы не отдавать победу мафии. Не понимаю, как одна мирохота в ход должна спасти единственного известного мирактива при противостоянии любой стороне, у которой будет килл и лечилка или броник, или количество более двух человек.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне лично не важна победа, мне просто не нравится как нас дергают(...
К победе сейчас больше всего близки грибы и город с мирохотами. Надо нам всем доиграть и не переживать особо.
 
Сверху Снизу