• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне тут скинули шикарное фото Бейонсе. :D Надо ее как-то сюда закинуть.
Мне навеяло и я внезапно нашла вот такое
594110749f41d698327d27a19f871f55.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Глава 5

Из деревни народ чесал с топорами да вилами, из слободки народ пёр с баграми и вёслами. Так и встренулись они посередь долинки - стоят, пыхтят да друг на дружку бычатся.
- Эй, дерявенския, кудой собралися?
- А вы кудой?
- Слыхали мы, будто в лесу колдовска змеищща завелась, жалит, проходу не дает. Понаросли там грибы, да не просты, грибы-то, диковинны – людёв смущат, заколдовыват.
- Тю! Гляньте-ка, слободские оробели! Змеюк да грибов бояться - в лес не ходить! Смех да и только! Вот мы по царёву душеньку идем. Совсем одичал дихтатор – честной люд тиранит, из дому выгонят да в тюрьму сажат.
- А как колдовство змеиное до вас докотится, кудой побежитя?
- А ежели амператор всех в казематы пересажат, к кому приткнетеся?
- Айда в лес!
- Нет, айда в хоромы!
- Извести колдовство!
- Сбросить царя!
Так и горланили бы до китайской пасхи, ежели бы из-за коряги тело змеиное не показалося. Ах! Змеищща-то огромна, чисто удав. Видать, раскормилася грибами колдовскими знатно. Ужом вьется, глазами сверкат. Мужички ну ее вилами да баграми тыкать. Глядь – а енто не змеищща вовсе, а… Гриб Cocaine Mother. Ей богу, гриб. Как заплясал, как коленца-то завыписывал, как заюлил. Ну, мужичков много, куда тому грибу супротив толпы-то. Хрясь его веслом – и нету, только взметнулось в небо серебряно облачко. Ах, жалость кака! Говорят, грибы желания исполнять могут, только загадывай.



1. Cocaine Mother - black hearts
2. Марк Тремонти - Cocaine Mother
5. Fioron - Fioron
6. Скрытый Тарг - Cocaine Mother
7. Lady from Lannisport - Cocaine Mother
8. Jane A. - Cocaine Mother
9. Титус - Fioron
11. Та кто любит томаты - Cocaine Mother
14. Вереск - Cocaine Mother
15. А.Городецкий - Cocaine Mother
16. EMey - Cocaine Mother
17. Perelynn - Cocaine Mother
20. Rebecca Armstrong - Cocaine Mother
21. Пташка - Cocaine Mother
22. black hearts - Cocaine Mother
23. Сехметхотеп - Cocaine Mother
25. lomoff - Cocaine Mother
26. Natalia19957 - Cocaine Mother

Пестня для black hearts
Пестня для Cocaine Mother


- Маримьяна!
- Чаво?
- Маримьяна, взобдри-ка самовар, жалаю чайку горячего с крендельками. И подушечку помягше-то постели.
- Ишь, раскудахтался, старый пень. Тебе бы только пузо набить. Слыхал, народец бунтюет? Вышел бы на блакон да спросил, чаво им надь.
- Ясно чаво. Хлеба да зрелищщ.
- Уж каки нынче зрелищща! Дворовы девки наперебой тарахтят, мол, кто нынче в лесу грибов набрал – те враз с глузду сдвинулись.
- Вот нажрались грибов и бунтують, - государь сёрбнул из блюдца. - Ну-ка схожу на кухню, пощщупаю, каки грибы в царском рацьоне.
На кухне царской жар да пар. Стряпухи над котелками да горшками хлопочут, лясы точут.
- Настроенне до того паршиво – вот сволота! Я ентим царским мордам то, а они мне – не то! Таперича снова переделывать, два месяца колотни!
- Так-то да, за десять дён не справиться. Ох и лютуют дихтаторы, не зря честной народ мятеж подымат!
Амператор как услыхал про то, так и про грибы забыл.
- Ах, вы шлендры сопливыя! Ах, срамота чумаза! Мятеж? Вот я вас!
И полетели в мирных девок Natalia19957 да Скрытый Тарг со всей государевой дури поленья, горшки да сковородки. Ну что ж тако! Видать, шибко осерчал царь-батюшка.


Итоги хода
Выбыли:
Cocaine Mother (Гриб) - линч
Natalia19957 (мж) - мафкилл
Скрытый Тарг (мж) - допкилл

кого-то наделили ролью Сказителя

Завтра, 7 июля, два хода - в 15.00 и в 20.00
 

dreaming of summer

Бургомистр
Мы сами в шоке. Выходит, это Бэкки - змея, завербовавшая Фокса нулевым ходом. Кому он еще сдался-то, вербовать, кроме как из жалости. И мирохота скорее всего ушла в бессмертную Нагайну. :facepalm:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Надо смотреть по вербовкам. ТЛКТ не пошла бы к Бекке и Фоксу, имхо.
А кто бы ее спрашивал? Вербовка не добровольная. Завербованный мог передать свои АС команде, а сам по прежнему ошиваться в сериальном, книжном или постить малину в флудилке.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
А что, уже нельзя и пнуть Фокса при случае? :envy: Ну, я бы может и завербовала.
Вот чего убили Наташу, было видно что мирная
Промахнулись малехо. Но могу поклясться, что искали мухоморы.
 
Сверху Снизу