• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Химичка

Гость
Fioron ,
211135542_232336235388792_1577854690254786241_n.jpg
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Yuventa

Обитатель
Глава 3

Ох, и темны казематы царские. Темны и сыры. Птица не пролетит, путник не пройдет, только мыши и водются. Знать, не мышковать сюда пришла котейка серая – к окошку зарешеченному лезет.
- Мррр… мяв! Ваня! Ваня, отзовись!
- Эй, животинка, подь сюды! – мужичонка тянул к котейке руки, лицо злое, а глаза такие ласковые. – Подь сюды, поглажу, рыбки дам.
Котейка выгнула спину и зашипела.
- Ах ты, зверюга! Вот я тебя!
Мужичонка схватил животинку за холку, сунул в мешок и бежать. Мешок брыкался и жалобно мяукал.
- Гав! Маха Crybaby, это ты? – собачка белой масти выскочила из-за угла и пустилась за мужичонкой. – Гав-гав!
И бежала она, и так громко лаяла, и до крови хватала живодера за ноги, да только спасти Маху не смогла.
Не могу больше рассказывать, слезы так и котятся.... А ведь они собирались идти вместе до городу Парыжу.




В воскресный день с утра самого на ярманке народищщу - страсть. Тама купцы заморские, тута местный люд торговый, а здеся балаган с Петрушкой. Девки на каруселях вижжат навроде поросят резаных да хороводы водят. Парни силою мерятся, на кулачных боях мутузятся.
- А кому сахарных крендельков да пряников!
- Семга свежая! Треска соленая! Подходи-тка!
- Пирожки с морошкой! Кулебяка! Рыбники!
Народ по ярманке так и снует, платки, галоши да горшки раскупат.
- Меха ценные! Дешевше не найтить! Найдутся шкуры хошь соболиные, хошь ежиные! Налетай!
- Мамаань, гляди, сколько животинок! Хочу таку!
- Мадам, возьмите свому мальцу. Окрас – мексиканский тушкан. Вам живого али освежевать?
- Люди добрые, да чаво это деется? – всплеснула руками мамаша. - Средь бела дня животинок тиранят!
- Мадам, не хотите - проходите. Ещщо кажная сопля меня учить будет.
- Ах ты живодер проклятущий! Ах ты ж захухря болотная!
Что тут началось! Бабенка живодера по макушке коробом дубасит, малец верещит, животинки хрюкат и мяукат, ярманка гудит. Прибежали мужички, что стенка на стенку ходили, враз за загривок того Живодера arimana и хватанули и ну его в грызло.

1. Cocaine Mother - Natalia19957
2. Марк Тремонти - arimana
5. Fioron - Fioron
6. Скрытый Тарг - arimana
7. Lady from Lannisport - Natalia19957
8. Jane A. - arimana
9. Титус - Natalia19957
11. Та кто любит томаты - arimana
12. Crybaby - arimana
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - arimana
14. Вереск - Natalia19957
15. А.Городецкий - arimana
16. EMey - arimana
17. Perelynn - arimana
18. Cate =>arimana - Natalia19957
19. Skinny guy - arimana
20. Rebecca Armstrong - Natalia19957
21. Пташка - arimana
22. black hearts - Natalia19957
23. Сехметхотеп - Natalia19957
24. dreaming of summer - arimana
25. lomoff - arimana
26. Natalia19957 - Cate

Пестня для Natalia19957
Все, некому таперича зверушек мучить, а ведь ране – ой-ёй, и в лес жутко было ходить.




- Мущщина!
Прохожий огляделся по сторонам – только стены царских палат да мостовая, а боле никого.
- Мущщина, я ваша навеки!
Звали сверху. Он поднял голову – батюшки! Прынцесса! Белолица, кудрява мадама в мондном туалете. Такие с ним еще никогда не заговаривали. Прохожий склонился в глубоком пардоне.
- Слышите, чаво говорю? Я царска дочь. Кого захочу, того в мужья и возьму. Коли достанете луну с неба – буду вашей.
Прохожий почесал тыковку и глянул на луну. Далековато. Прынцесса звонко расхохоталась и запустила горшком мирному Skinny guy прямо в голову. Ах! Мущщина навзничь на мостовую, а ей веселье – смеется пуще прежнего. Вот что со скуки с царскими дочерями бывает.

Итоги хода
Выбыли:
Crybaby (Маха) - килл Живодера
arimana (Живодер) - линч
Skinny guy (мж) - мафкилл

кому-то досталась роль Сказителя


Следующий дедлайн завтра, 5 июля в 20.00
 
Сверху Снизу