• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это ж цитата из великих высказываний медведя Аристарха, про грызло-то. В ентое грызло он собирается давать тем, кто посмеет пригласить его спутницу на танец. Так что, дамы, не советую с Аристархом танцевальные заведения посещать.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Подождем Сказителя, но по условиям победы Колечко щас мафа искать будет наверняка. И выдавать сказительство будет соответствующе.
Не дождемся до завтрашнего дня - придется строить стенки. Пока что белыми можно считать:
  • Наташу
  • Марка
  • меня
  • Вереск, Мэй
  • Джейн, СТ, Ломова
Располагал в примерном порядке убывания "белости". Белость СТ и Ломова зависит от Джейн, а Мэй - от Вереск.
:moustached:
 

black hearts

Обитатель
Я очень сильно подозреваю Сердечек в плохом, со второго дня (первый я просто не...
Мы тебя тоже подозреваем, но больше Титуса, Таргу и Перелынь. Если Маха кого то видела у Марка, то это точно не невеста Ванина (у нее тогда Ас вроде не было), не Жужа (иначе бы Маха наверное проследила за ходуном и была личка). Так что или маф или нейтрал, что тоже неплохо, грибница то растет.
 
Сверху Снизу