• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Skinny guy

Гость
Чет вы своими картинками напомнили мне смешную ситуёвину. Где-то через пару недель после миграции, зашёл в русский магазин. Все болтают на великом и могучем, а я смотрю цены на огурцы и начинаю читать по-руски "Cucumber" [си-си...] потом до меня доходит, что это латиница и заканчивю [...мбер].
Жена такая - что? Сисимбер? :D
 

Yuventa

Обитатель
Глава 2

- Ты неси меня, река, за крутые берегааа,
Где поля мои поля, где леса мои лесааа.

- Ишь как выводит, шельма… - заслушался амператор. – Так душеньку и шкребет. Ах, жизнь кратка - искуйство вечно!
- Тьфу! Папа, ну како там искуйство, - отозвалась Ульянка. - Это же Ванька из слободки горло дерет. Фрилянсер чертов.
- Хто?
- Фрилянсер. Я, говорит, не сходя с места пестнями богайства заработаю.
- Чаво?
- Таво. На какие доходы он свадьбу отгрохал? На какие шиши мама егойная на курорты отдыхать отправилася?
- Едрит-ангидрит! Так что это в моем государстве деется, я вас спрашиваю? Ентот глупендряй вчерась начисто застопорил пройзвойственный процесс, а ешо и живет на нетрудовые доходы!
Царь топнул ногой и жахнул скипетром по столу.
- Богайства кой-фис-ковать! Ваньку за неуплату налогов в тюрьмуу!

1. Cocaine Mother - Fioron
2. Марк Тремонти - Cate
3. Lizzz - Fioron
4. WinterHere - Fioron
5. Fioron -
6. Скрытый Тарг - Cate
7. Lady from Lannisport - Fioron
8. Jane A. - Fioron
9. Титус - Cate
11. Та кто любит томаты - Та кто любит томаты
12. Crybaby - Cate
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Fioron
14. Вереск - Skinny guy
15. А.Городецкий - Fioron
16. EMey - Cate
17. Perelynn - Fioron
18. Cate -
19. Skinny guy - Cate
20. Rebecca Armstrong - Cate
21. Пташка - Fioron
22. black hearts - Fioron
23. Сехметхотеп - Fioron
24. dreaming of summer - Cate
25. lomoff - Fioron
26. Natalia19957 - Cate

Вона как. А Ванька Lizzz только-только оженился. На хорошей девушке.



В лесу было тихо, как в подполе, и жуть как темно. В траве за пнем зашипело. Надо бы сторонкой, ешо укусит, змеюка поди не по грибы пришла. Заухала сова, заколыхался куст – видать, мелкая животинка порскнула туда со страху. Это хорошо, животинок он любил, они деньгов много приносят. Вот так сходишь в лес, споймаешь какого зайца, снесешь на ярманку – уже копеечка. А ежели двух зайцев споймать или трех? А еще лучше снести животинку в хоромы царские. Государь дочек балует и платит отменно. У их уже полный гандероб шуб беличьих и шапок заячьих.
Живодер прислушался: кажись, он в лесу не один.
- Не видно ни зги, - бубнил кто-то. – Ох, и понесло ж меня на ночь. Дура я, дура.
Девица остановилась и прислушалась. Никого. Да куда ей услышать поступь живодерскую.
- Прямо мороз по коже. Ну и тетеха я, - причитала девица, стуча зубами со страху.
Хрустнула ветка, ухнула сова.
- Ааа! - деваха дала деру, понеслась, не разбирая дороги, натыкаясь на сучья и кусты, запинаясь о коряги. – Ааа!
Не случилось мирной девице WinterHere добежать до дому. А все почему? Живодер любил не только животинок, но и людишечек.

Итоги хода:
выбыли Lizzz (Иван) - линч, WinterHere (мж) - мафкилл
вербовка у Скарапеи
кому-то досталась роль Сказителя

Пред по неактиву - Cate, Fioron

Следующий дедлайн завтра, 4 июля в 20.00
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А я сегодня бабушку через дорогу перевела Она сама меня попросила.
Первый...
А я вчера слепому парню помог дорогу перейти. И лужу обойти.
Тоже в первый раз.
Молодец чувак. С палкой, один, в центре Иркутска. И с покупками в пакетике. Нет слов :thumbsup:
 
Фиорон не сел, а села Лиззз. Это её предметно сажали. То-то Фиорон тако...
Если Кейт и Фиорон в одной мафличке, они оба сажали Семена. Тарг тоже его сажала) А ДоС могла голсонуть за Химичку, чтобы поувереннее быть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , ты, вроде, никого выбрать не могла )
Ну, да, надо было выбрать более опасного))
С учётом того, как Фиорон защищал Кейт, у меня такая мысль появилась под конец хода (должна была прийти пораньше, конечно). Это Песками Египта же называют? Я не играла.

А давайте сказателт спросит: среди Натальи, Фиорона и Кейт три мафа? :D:facepalm:
 
Сверху Снизу