• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

А.Городецкий

Обитатель
Помнится, твой второй пост в мафличке Даррисрача звучал примерно так: "пойду булки запощу анонимкой"
Ну дык мы не в мафоличке сейчас, а там все свои, булкопожмаканные.
а тут анонимки урезаны,
Верю, появится Анонимка, которая покрое весь мир!
Эт че, и меня в кусты малины тянешь?? :wideyed:
А чё сразу :wideyed: ? :fools: Ну да, не библиотека, но и в кустах малины фильмы снимают :meow:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот Фиорон, что ты мне поставил синюю морду :ходок:? Я только хотела написать, что внутри меня что-то противится отдавать голос за тебя - интуиция, чуйка, или ещё что, но теперь я опять задумалась о том, чтобы в тебя проголосовать :devil:
 

Natalia19957

Обитатель
У всех свои недостатки странности и предпочтения...
Это всё понятно, но это игра и игра по определённым правилам, если по честному, так вообще смахивает на игру против своей команды :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Да, я видел один немецкий фильм, который так же начинался.
bp.webp
 

Skinny guy

Гость
У Кейт всего два сообщения в теме
Чёта мне так стыдно давно не было. За 2 дня игры ни слова не сказала!
Простите! Я думала, что в наш локдаун смогу наиграться и составить список тех, кого буду долго и мучительно убивать (как у Арлисс :envy: ), но вместо этого была очень занята :cry:
Я планирую исправиться уже завтра :question: Начну с чтения правил, если они еще мне будут нужны :D

Ну блин, вскрытие во второй день мало кто сможет переплюнуть :greedy: Рекорд :envy:
Наташа и Фиорон все же играют. А тут либо некогда человеку, либо неинтересно, кто знает?
 

Winter Is Here

Обитатель
Либо Кейт либо Фиорон. Я лично за Фиорона....
Понятно.
Сильно сомневаюсь, что Натали - маф, про Кейт вообще ничего нельзя сказать - просто потому, что её нет. А Фиорона я читать не умею...
 

Титус

Обитатель
Наташа и Фиорон все же играют. А тут либо некогда человеку либо неинтересно, кто знает?
Кейт может заставить реал. Мей вон писала, что однажды Кейт вылетела за неактив когда они в мафличке были с ней.
 

Skinny guy

Гость
Кейт может заставить реал. Мей вон писала, что однажды Кейт вылетела за неактив когда ...
Так можно замениться же. Вон Ястреб пролетал недавно. В тему заглядывал.

Титус, зацени подпись
 
Сверху Снизу