• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Наташа может быть Грибом.
Кто угодно может быть грибом. Давайте пока устраним источник грибов (который невозможно убить ничем) или мафа какого. Если будем сажать кого попало по подозрению в причастности к грибнице, то пересажаем всех оставшихся мирных.
 

Пташка

Бёрдон
Мы уже раза два эту версию озвучивали. Мафы видели по паблику что сядет Аримана , могли кинуть песню с целью оббеления Наташи.
У паблика был хитроплан, который частично не сработал. Кто номер 20 и больше должны были голосить в Наталью. Я не голосила, например, я этот план прочитала после отправки голоса в Ариману.
 

Crybaby

Гость
.е. если даже если ДоС Ухажер (что вполне возможно), то о том, что его почернили Марк знать не должен.
Так он и не знал. А вовсе наоборот, зная свой статус мирняка (?), потому уверенно и утверждал что анонка с его отрицательным статусом - фейк. Но это так, к слову.

Но! Дос не получалась у меня Ухажером никак, потому что он не отслеживаемый же. Кого блин я тогда видела у Марка?
Маремьяну чтоль?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может мы все таки не будем искать грибы в ком попало, а попробуем посадить мафа или саму Скарапею?
Полностью согласна.
Найти бы ещё эту Скарапею.
А кто грибы ты прямо знаешь поименно?
Начала подозревать Титуса.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но! Дос не получалась у меня Ухажером никак, потому что он не отслеживаемый же. Кого блин я тогда видела у Марка?
Маремьяну чтоль?
Или Маремьяна или Скарапея с блоком.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока мы сажаем мафов, они выиграют автоматом. Мирактивов уже осталось полтора землекопа.
А мафов 4 человека. Надо сажать не грибы, а Скарапею. Посадим гриб, она сегодня нового завербует.
 

Титус

Обитатель
А кто грибы ты прямо знаешь поименно?
Начала подозревать Титуса.
Без понятия. Просто завтра скорее всего будет 4 нейтрала,которых надо устранять. Хватит ли у нас ходов, с такими меткими мафами.
 

Титус

Обитатель
А мафов 4 человека. Надо сажать не грибы, а Скарапею. Посадим гриб, она сегодня нового завербует.
Я думал у нее всего 3 завербованных на игру. Надо уточнить у ГМов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думал у нее всего 3 завербованных на игру. Надо уточнить у ГМов.
А еще ее убить нельзя, только посадить. Вот серьезно, ты на сто процентов знаешь кто тут гриб? А если мы мжа посадим? Или мирактива?
 

Crybaby

Гость
Дрима мне давно ролевой кажется, но я не могу понять, на какой она стороне.
Да, с нулевого хода тоже самое, но у меня то проверка была :meow:. Я решила сразу, что она отрицал, держите мафку! Потом передумала, что нейтрал, и так маялась и страдала фигнёй 4 хода, теряя время.
Почему не допроверила сразу, чтоб не мучиться? Я уже писала, что мне приоритетней казалось снюхаться с Жужей побыстрей, жалко оч было, что она бессловесная. А про Дриму я сразу решила, что она не Жужа. Отрицательное обаяние оч уж сильное было от неё. Я прям любовалась, в ход перед вылетом особенно
:D
 
а может марк быть царем, а дос Ульянкой?
на нулевом ходу царя ходить некуда. сидит дома.
Ульянка ему статус меняет.
А сейчас ДоС выгоднее притвориться нейтралом, потому что можно убедить, что надо сажать то грибы, то мафа.
 
Сверху Снизу