• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Fioron

Гость
Ты там фактически посадил Озерную, нашего босса тогдашнего. Которую никто кром...
Может тебе проверкой запросить мой или Кейтов ход, как самых подозрительных на мафию? :задумался:
Будет отчет с АСками - узнаете, чем занимались мафы, возможно, вычислить кого-то из других пододеяльников сможете. Не будет АСок - кто-то из нас сможет полноправно бегать по паблику и тыкать пальчиком во всех отчаянно радевших за мирный город посадку мирного собрата. :envy:
 

Химичка

Гость
два белых чека это конечно хорошо, но ИМХО стоило бы ещё проработать сомнительную троицу, хотя бы одного чёткого кандидата на линч выявить и голосовать согласованно, чтобы не было трёхголосого вброса

и ага, здесь могла быть красивая лисичка
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Надо подстраховать 6 или 7 голосами в Кейт. Ато если Фиорон у нас Царь, то мафы опять с...
Согласен. Тем более, они пока у нас есть.
Я точно не маф, за других не скажу ...
Я вообще медведь :thumbsup: :angelic:
Пикник по прежнему доставляет:thumbsup:
АС с посадкой кого попало одноразовая?...
Да.
С учётом уже выбывших двух мирактивов, я смогу только похлопать после мафличке ...
Я, в принципе, могу допустить, что Фиорон не маф, и его спасли чисто, что бы запутать город. Довольно логичный поступок от мафов. И игроков с такой логикой хватает.
Чем выбывшие мирные так радикально отличаются?
Тем, что их больше? Хотя и скоординироваться им сложней.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На вопрос "Есть ли среди Тарги и Ломова мафы?" мне ответили "нет".
happy jungle book GIF
 

Skinny guy

Гость
ПС1 "Обручальное" - если на Кольце применит свою АС Иван, то узнает ник Ульянки, если свою АС применит Ульянка – узнает ник Ивана.

Анонимка 2.3

1ec8b63b4ae8.jpg

0 день Марк не шастал а к нему шастали. Кто, то мне пока не ведомо. Не скажу еще, думать буду.
1 день тоже шастали. Опять думать буду. Ваню послухать охота и с Жужей бы обнюхаться а пока не скажу

Блин , если мафы нашли кольцо, а не Ваню, то они через него могут узнать имя Ивана :offended: ник игрока

И вопрос в том (если Марк - Кольцо), с чем к нему приходили? С проверкой или чем ещё? Но на это только Маха ответить сможет, проследив за приходившим...
Возможно, что Ульянка была у Кольца нулевым ходом и узнала, что Лиззз - Иван. Сначала ММКГ, а потом и Винтер поднимали вопрос на эту тему. Винтер вполне возможно стала из-за этого целью мафкилла.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не случилось мирной девице @WinterHere добежать до дому. А все почему? Живодер любил не только животинок, но и людишечек.
:ходок::ходок::ходок:

На крыше сижу, как маньяк какой, семья потешается надо мной как над убогонькой
Ох, знакомо! :hug:

Вас, конечно, догнать нереально, +9 страниц за ночь :( я правильно понимаю, что у нас всё те же Кейт с Фиороном на повестке дня? :doh: и что, пока мы их сажаем, они опять посадят своего кандидата, которым с высокой степенью вероятности окажется, например, мирный валенок с анонкой?..
Капец, без проверок сложно :( ладно хоть Тарга и Ломов не мафы!
 

Skinny guy

Гость
А что будет если наделить игрока силой Сказателя, а потом удвоить его АС...
Лучше послушать ответ ГМ, но предположу, что ничего не изменится.
*АС Сказителя находятся вне алгоритма, так как он в мультике не снимается
 

lomoff

Пророк Ломовианства
и что, пока мы их сажаем, они опять посадят своего кандидата,
Тут два вопроса.
1. Если Фиорон таки Царь, ему вчерашнее голосование непосадку сбило? Если да, то два хода на посадку Фиорона и Кейт.
2. Если Фиорон таки подставной, а Кейт Царь, то нужно три хода на посадку Кейт. Один на подставного Фиорона, и два на собственно Кейт.
 

Winter Is Here

Обитатель
Возможно, что Ульянка была у Кольца нулевым ходом и узнала, что Лиззз - Иван.
Тоже думалю, что Ивана через Кольцо нашли, но в версии Марк-Кольцо есть один маленький нюанс: Марк, по свидетельству Махи, сидел дома. И если АС1 Кольца не отслеживается:
АС1 "Волшебное" - подкатывает к игроку и превращает в Сказителя на один ход. На себе использовать нельзя, каждого игрока можно наделить 1 раз за игру. АС обязательна к применению, не блокируется, не отслеживается.
то про АС2 этого же не сказано:
АС2 "Золотое" - подкатывает к игроку и наделяет анонимкой, которую можно использовать в любой ход. На себе использовать нельзя, каждого игрока можно наделить 2 раза за игру.
Так что здесь два варианта - либо Марк свою АС2 не применял, либо он не Кольцо.
:hug: Я пока никуда уходить не собираюсь:D
 

Perelynn

Обитатель
Тем, что их больше? Хотя и скоординироваться им сложней.
Выбывшие доподлинно знают только друг друга, какие роли у живых - не знают.
Мафия друг друга знает изначально.
 

Perelynn

Обитатель
1. Если Фиорон таки Царь, ему вчерашнее голосование непосадку сбило?
Не должна была. Сыграла АС2, сел тот, на кого указал амператор, а голосования было так, фикция.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если Фиорон таки Царь, ему вчерашнее голосование непосадку сбило? Если да, то два хода на посадку Фиорона и Кейт.
Нет, не сбило. Потому как Фиорон не сел из-за применения УСки, а не из-за непосадки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Фиорон таки Царь, ему вчерашнее голосование непосадку сбило?
Нет, поскольку царь применил УС, все непосадки (если они были) остались у владельцев.
Если Фиорон таки подставной, а Кейт Царь
Есть еще версия, что никто в паре не царь, но мафы не смогли удержаться, одновременно подставив двоих и выведя из игры Ивана-Лиз
Так что здесь два варианта - либо Марк свою АС2 не применял, либо он не Кольцо
Мог не давать анонимку) На нулевом ходу и писать еще толком не о чем. Может и не Кольцо, но похож...
 

Winter Is Here

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Нет, поскольку царь применил УС, все непосадки (если они были) остались у владельцев.
Когда названием царской АС2 ошиблась ВинтерХир, я полезла проверять свою память в правила.
Когда таким ошибается Дрима, это меня смущает.
Ошибки у всех бывают, но у Дримы они бывают реже.
 

Winter Is Here

Обитатель
Есть еще версия, что никто в паре не царь, но мафы не смогли удержаться, одновременно подставив двоих и выведя из игры Ивана-Лиз
Я сильно сомневаюсь в том, что Натали - маф. Так что если Фиорона с Кейт подставили, то скорее всего маф - Фокс...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скорее всего. Если Марк - Кольцо, то с виз...
Может. Но как-то это слишком просто. Мафы не могли не видеть эту анонимку. Хотя вывести мирактива важнее, чем всякие прятки-шифровки.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Когда названием царской АС2 ошиблась ВинтерХир, я полезла проверять свою память в правила.
В чем именно моя ошибка? Правила я знаю, но АС, когда она единоразового пользования, традиционно называется УС.
если Фиорона с Кейт подставили, то скорее всего маф - Фокс...
Или нейтрал, которому тоже выгодно мутить воду.
 

Perelynn

Обитатель
Сверху Снизу