• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
На Марка тоже нет чека - только чернение его в фейковой анонимке. Может быть нейтралом.
А Ваня Лиззз какую анонку назвала фейковой, я наверно пропустила посмертум? У меня инет через пень-колоду в деревне тут :beaten:Или ещё не было последнего слова?

В анонке от Махи Марк зачекан неходячим, зато у него кто-то был, а другой котеи с опровержение не было же вроде?
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Ваня Лиззз какую анонку назвала фейковой, я наверно пропустила посмертум?
Лиз признала своей вторую. Она была под блоком первым ходом. Проверка сорвалась. Сегодня тоже. Фейк про Марка - недобра молодца.
Второй котейки не было.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фиорон очень неплохо аналитил после своего вылета в наташиных Вампирах.
Вот, я тоже чувствую, что где-то аналитика Фиорона была после вылета. Причем ещё совсем недавно. :moustached:
Переобулся, выходит?
Жду синие морды, Фиорон :not guilty:
 

Skinny guy

Гость
Я ваш сегодняшний Сказитель. Возможно и надо было спросить про Кейт, Фиорона и...
Я думал ты по постмортему пройдёшь
Вчера проверяла Леди - не судьба, сегодня ДОС - с тем же успехом (думаю ДОСя мафа, по той аккуратности ее постов, когда ни вашим-ни нашим и по голосу в Химичку).
 

Crybaby

Гость
Лиз признала своей вторую. Она была под блоком первым ходом. Проверка сорв...
Спасибо :hug:
а то тута с ума сойдешь с этим вынужденным цифровым детоксом. На крыше сижу, как маньяк какой, семья потешается надо мной как над убогонькой. А ещё комары тут злющие как собаки
 

Cocaine Mother

Гость
Мне кажется далее уже лучше спрашивать не "есть ли маф" на "есть ли не ...
Есть ли маф либо нейтрал, не являющийся кольцом.
Кольцо искать не нужно, если случайно найдём - только время потеряем, пока есть все стороны конфликта - оно не мешает никому, спокойно идёт к личной победе
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

dreaming of summer

Бургомистр

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм. Редкий случай. :задумался: А я даже и не помню.
Ты там фактически посадил Озерную, нашего босса тогдашнего. Которую никто кроме тебя не подозревал. Такое трудно забыть)
 
Сверху Снизу