• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

lomoff

Пророк Ломовианства
А разве собирались сегодня Городецкого сажать?...
Ну, Блэки на эту тему задумывались. У меня же он чисто как пример.
Но в том, то и дело, что кандидатов не было.
Сейчас вот садят Фиорона.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне вся ситуация уже начинает напоминать бородатый анекдот про арбузы. "Хотя бы один маф" - ответ ДА, представляете, если Фокс гениально вскрыл мафличку и их там (среди перечисленных) двое, а то и трое?.. :doh:
 

EMey

Обитатель
Мне вся ситуация уже начинает напоминать бородатый анекдот про арбузы. "Хотя бы один маф" - ответ ДА, представляете, если Фокс гениально вскрыл мафличку и их там (среди перечисленных) двое, а то и трое?.. :doh:
Мне начинает казаться что Фиорон спасает Кейт. Пески Египта и все такое.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
То есть Бекки предлагает садить Фокса? ...
Не беси меня :ходок:

Как я могу предлагать садить Фокса? Реально, все до меня сказали: оооочень вряд ли, что там такой сверх-хитропланище с обелением через очернение. Ну и потом, мирному Фоксу проще выйти в паблик с инфой (как сделала Вереск), маф бы
1) либо не стал озвучивать вообще
2) либо написал бы анонимку

Ну, я так считаю.
 

А.Городецкий

Обитатель
Столько лет прошло, а по-прежнему не понимаю прикола в посадке Городецкого ради посадки Городецкого.

Собирал малину и нямкал вишню в белой майке (традиция такая есть). На майке осталось одно единственное пятно от жырного чебурека, злодейски оставившего улику в районе пупка. Надеюсь, эта информация была бесполезной.
 

А.Городецкий

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сама постибулка!

:D:D:D
Помнится, твой второй пост в мафличке Даррисрача звучал примерно так: "пойду булки запощу анонимкой", а тут анонимки урезаны, вот я и подумала, что тебе, наверно, неуютно и вообще :p

Ты за кого меня принимаешь? Только после пейринга в личку.
Эт че, и меня в кусты малины тянешь?? :wideyed:
"Если даст мне жена каждая по сто -
Итого триста грамм, это кое-что!.."
 

dreaming of summer

Бургомистр
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но Фиорон не выглядит мафом и мы делаем ошибку, сажая его. :annoyed:
О Кейт я того же сказать не могу, поскольку ее вообще нет. Но и мафы тоже могут упустить телефон, заболеть или уехать на озера.
 

Perelynn

Обитатель
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но Фиорон не выглядит мафом и мы делаем ошибку, сажая его. :annoyed:
Завидую людям, которые могут поглядеть на Фиорона и сделать вывод, выглядит он мафом или нет.
 
Сверху Снизу