• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
По-моему, если у большинства в паблике ситуация "я не подозреваю никого/одинаково подозреваю всех из тройки", то надо выбрать одного да хоть по ГСЧ и голоснуть в него всем, чтоб не дробиться.
Согласен.
Голосуем в Фиорона?
Не возражаю.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне тоже очень сложно выбрать среди троих мафа. А он там есть. Хорошо прячется :thumbsdown:
Голоса ни в коем случае сливать нельзя. И хорошо бы определиться. Доверять это воле ГСЧ не хочется....
Проголосую, наверное, за Кейт, если она не появится. Хотя Фиорон хитрый)) Вспомнить тот же among :задумался:
 
А кого вы бы все посчитали популярным кандидатом на линч, вот увидели бы этого игрока в команде и такие: надо вбрасывать срочно и сверху голос еще добавить кому-то из нас. ? Городецкий? Я бы Фиорона , могла подумать , что могут посадить. Еще в паблике кто-то упоминал о молчунизме Кейт и ТКЛТ.
И тогда начала бы опасаться что все лайкнувшие эту идеи могут проголсовать за Кейт или ТКЛТ .
 

Марк Тремонти

Обитатель
Fioron , :hug:

Фокс сильно подставился, а оно ему надо?
Отбрасывая варианты со лжевскрытием, Фокс мог выдать фейк только в случае, если в списке есть 2 игрока с АС, но не из клана. Думаю, что иначе ему не было смысла это затевать. Тем более, Фокс мог совершенно спокойно написать анонимку и вообще не светиться. Меньше выгоды как бы, но и заметно меньше риска. Что-то сомневаюсь, что у нас среди кандидатов на посадку был настолько явный лидер, что его надо было спасать своим вскрытием.
Фоксу верю в общем.
 

Perelynn

Обитатель
Если большинство будут согласны, то я проголосую. Чтобы не было разброда....
Большинство это сколько? Не все признаются, в кого будут голосовать, некоторые уже голосовали. Пока что нас фиороносажальцев трое. Присоединишься - будешь четвертой.
 

Yuventa

Обитатель
По аналитике после выбывания могу сказать две вещи.
Да, это было заложено в баланс по причине дефицита анонимок.
Нет, посмертная аналитика - это не то же самое, что агитация.
 

Химичка

Гость
Фоксу верю, идея с вопросами ГМ-у интересная, кажется, у него в мафиях она тоже была)
Но из троих всё-таки лучше выбирать одного кандидата или хотя бы обеспечить перевес голосов, чтобы мафы не могли вбросить снова песТню
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мда, мы к сливам голосов не привыкли и до откровения Фокса хотели голосовать за ...
А не было ли это откровение отвлечением от Городецкого?
Я правда, не помню, что бы весь паблик в едином порыве кричал "Садим Городецкого!"
 
.
Это просто идея. Но если в мафличке аж 2 популярных кандидата , тогда нужно иметь 2 кандидатуры на линч вместо них дополнительные. Могли они дружно проголосовать в одного кандидата , и один из них в химичку + 3 вброса?
 

Fioron

Гость
Если уж всерьез рассматривать версию Фокса-мафа - что мне резануло глаз, так это слова, что про Марка спрашивать не стал, потому что мирный, про остальных спросил рассчитывая на тройной белый чек. Почему, рассчитывая на тройной белый чек, не включить в вопрос очевидно белого Марка, чтобы чек был четверной? Заодно и некоторых сомневающихся в паблике успокоил бы. Утром они были, как и призывы спросить про Марка.
Почему мафу нет резона выходить анонимкой - потому что смысл мирному скрывать, что он Сказитель? Если придет анонимка, понятно, что тут что-то не так, скорее всего мафская, вероятно, ее на какое-то время в принципе проигнорируют. Здесь, на мой взгляд, нормальных варианта только два - либо молчать, либо выходить самому. Но второе более рискованно. Я бы выбрал первый вариант, только если не сажают кого-то из своих. Но, мне кажется, утром с кандидатами было негусто.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

А.Городецкий

Обитатель
Шьорт побьери! Я только что осознал что ни разу за всю игрожызнь не голосовал за Семёнхотепа! Как мог упустить такое?!

Ветерок, пахнувший с кухни, донёс аромат вареньещегося малинового варенья. Даже дыможар берёзовых гуглей с мангала отступил от опахала пышащей жаром кухни.
 
Сверху Снизу