• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lizzz

Обитатель
Я считаю, что из Наташи и Кейт мафа выбрать сейчас я не в состоянии, потому что не вижу ничего мафиозного в их поведении.
Ну всё, расходимся? :D Пока не будет четких подтвержденных настоящими (убитыми) мирактивами черных чеков не голосуем :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот будет забавно, если Фокс несет отсебятину, а роль Сказителя досталась Кейт, которой просто нет:crazzzy:
Большой риск. Никто кроме Кольца и Сказителя не знает кто сегодня Сказитель, им может быть не только Кейт.
 
И это не "спортивно".
Ну, на это у меня нет ответа.
Если вы вдруг не знали вот как раз это и есть типичное мафское поведение.
Хз, я никогда не подозреваю молчунов из-за того что они молчат потому что сама молчу)
Это не повод молчать.
Я не только из-за этого молчу, но из-за того что мне пока нечего сказать.
 

Fioron

Гость
почему не хочет пользоваться посмертной аналитикой там, где это разрешено, я не улавливаю.
Я с самых первых мафий считаю, что не честно это по отношению к мафии - продолжать аналитить после выбывания. На тебя как-никак килл потратили, вывели из игры, выбирали, возможно, между опасным мирактивом и тобой, а ты типа все так же играть продолжаешь, только с нулевым голосом и вскрытой ролью, т.е. к твоей аналитике будут прислушиваться и не будут думать, а не наводишь ли ты тень на плетень, играя за другую команду. Да, аналитика выбывших здорово оживляет паблик. Без нее финальные стадии, как правило, довольно унылы и пусты. Но честно ли это - не думаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Ну всё, расходимся? Пока не будет четких подтвержденных настоящими (убитыми) ми...
Расходитесь, Лиззз, расходитесь) И через два хода язвительности в паблике резко поубавится)
Если вы не заметили, я никого ни за что не агитирую, а говорю только за себя.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Исхожу из того, что сказанное Фоксом - правда. Но не знаю, кого из тройки выделить. В играх не пересекался ни с кем из них. Про каждого в паблике есть как "за", так и "против". Если город не придет к какому-то более-менее единому мнению, наверное, буду голосовать в Наталью - из-за активной защиты явно фейковой анонимки. Но это по принципу "надо же кого-то из троих выбрать".
 

Fioron

Гость
Фиорон. Будь ты в мафличке, как бы распределили голоса ...
1 мафский голос + 3 вброс за традиционную жертву, если есть кандидаты из мафов и/или традиционные жертвы в команде.
Просто вброс, если нет кандидатов и традиционных жертв первых ходов в команде.
 

А.Городецкий

Обитатель
им может быть не только Кейт.
Им могут быть не только лишь все, мало кто может им быть.
Я бы мог рискнуть исказить сказание будучи мафом и несказителем, а будучи мафом и Сказителем, непременно бы сделал это.
 

Lizzz

Обитатель
Расходитесь, Лиззз, расходитесь) И через два хода язвительности в паблике резко поубавится)
Если вы не заметили, я никого ни за что не агитирую, а говорю только за себя.
Мы уже на вы?)) И это не язвительность, мне не доставляет ни малейшего удовольствия кого-то подозревать (особенно тебя) просто ради подозрений.
Кстати, я же тоже никого не агитирую, я не ясновидящая :doh: Но в отличие от тебя от ответственности не увиливаю :proud:
 
1 мафский голос + 3 вброс, если есть кандидаты из мафов.
Просто вброс, если нет...
А так остальных разделил бы по разным игрокам? Позволил бы сокоманднику проголосовать в себя или бы отговорил? Меня тоже можете допрашивать)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я бы мог рискнуть исказить сказание будучи мафом и несказителем
И вскрылся бы настоящий Сказитель....
а будучи мафом и Сказителем, непременно бы сделал это.
Вполне. Но тогда мы не верим Фоксу. У нас 2 варианта. Или верить ему и тогда сказанное им правда, или не верить и тогда Фокс - маф.
 

Perelynn

Обитатель
. Если город не придет к какому-то более-менее единому мнению, наверное, буду голосовать в Наталью - из-за активной защиты явно фейковой анонимки.
Пока не вижу, чтобы город к нему приходил:cry:
По-моему, если у большинства в паблике ситуация "я не подозреваю никого/одинаково подозреваю всех из тройки", то надо выбрать одного да хоть по ГСЧ и голоснуть в него всем, чтоб не дробиться.
 

Fioron

Гость
А так остальных разделил бы по разным игрокам?
Я никогда не диктую голоса. Кто как хочет, пусть так и голосует. Если есть серьезная опасность - имеет смысл вбросить за одного из популярных кандидатов. Возможно, добавить за него 1 голос. На этом, наверное, все.
Позволил бы сокоманднику проголосовать в себя или бы отговорил?
Если хочет кто-то из клана в своего проголосовать и никто не против - почему бы нет. Тем более при вбросе. Тем более, если он будет в популярного кандидата.
Если бы без вброса и очевидного кандидата в паблике в условиях неопределенности первого хода - можно было бы посомневаться. Но тоже не вижу ничего криминального, если компенсировать это, например, двойным голосом в другого кандидата.
 
Сверху Снизу