• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lizzz

Обитатель
Наташа мне видится мирной Наташей. Будучи мафом, не стала бы она так подставляться аналитикой по анонимкам.
Кейт тоже похожа на обычную Кейт. Мафом она активнее, мне кажется. Но если выбирать, кого из пары Наташа-Кейт больше подозревать, то, наверное, все же Кейт. Но голосовать в нее все равно не буду. Нас слишком многое связывает. :in love:
Почему себя из этой тройки в мафы не рассматриваю, думаю, объяснять не нужно.
Хм,хм, хм...Хочется обнять Фиорона и заплакать у него на плече. Ну такой принципиальный, такой добрый, не взирая на:
Я вас не знаю, мне вас не жалко.
В общем, я в некотором замешательстве. Какой-то фальшью повеяло :annoyed:
Я ни в Наташе, ни в Кейт не вижу чего-то промафского, чтобы я мог сказать - действительно, а почему бы не.
А про кого можно сказать "ловите его, вон маф пошел"? :D Проголосуешь в себя? ))
 

А.Городецкий

Обитатель
Поаналитили, можно и пооффтопить.
А я еще чернику и вишню:meow:
Вчера лесную ягодицу [здесь могло быть фото красивых булок в лесу] пособирал, но всю съёл. Взял на рынке ведёрко на варенье.
Набрал помидорок ещё, занялся дегустацией и салатингом. Красная томатина (или помидора на языке местных аборигенов) из Ростова обошла по вкусовым качествам розовую из Дагестана. Добавил жёлтую дульку для красоты.
Сейчас займусь шашлычингом. Буду отвлекаться только на пейринги.
По вопросам игровых наездов и т.п., обращаться к моему авокадо и другим официальным мордам.
35036736.jpg
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Обитатель
Определяццо надо.
Тогда я бы в Фиорона. Пока в игре есть Фиорон и мафы, мы до конца игры будем подозревать, что он с ними. Линч все прояснит, а аналитить Фиорон при желании и после смерти сможет.
 

EMey

Обитатель
Знаете, Кейт нету, совсем. Это не показатель ее мирности. Она раз, будучи мафом, при голосовании в паблике, вышла за неактив. Какая паника у нас была, когда мы искали ее номер в реале. :shifty:
Фиорон тоже не факт что мирный. Слишком ровный у него пост был - никто не маф, никого не подозреваю.
Может в тройке даже два мафа.
Посты что Фокс пошел на втором ходу и так подставился с черным чеком не понимаю. Был бы Фокс мафом-Сказителем, что ему мешало выдать белый чек на не мафов? Чтобы мы потом долго еще искали мафа среди них, если сам Фокс окажется мафом.
 

Fioron

Гость
а аналитить Фиорон при желании
Фиорон не аналитит после выбывания, ибо считает, что если выбывший игрок продолжит помогать городу, это нивелирует работу мафии и будет не очень честно.
А если в тройке Фокса есть МА?...
На это обычно принято отвечать "другой тройки у нас нет".
Фиорон тоже не факт что мирный. Слишком ровный у него пост был - никто не маф, никого не подозреваю.
Перечитай внимательнее: никого из пары Наташа-Кейт выделить как явного мафа не могу, потому что обе, на мой взгляд, ведут себя как обычно. Если пришлось бы выбирать, наверное, выбрал бы Кейт. Но голосовать в нее не стану.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Perelynn

Обитатель
Фиорон не аналитит после выбывания, ибо считает, что если выбывший игрок продолжит помогать городу, это нивелирует работу мафии и будет не очень честно.
Я полагаю, что, раз мастера разрешили посмертную аналитику, это учтено в балансе.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Перечитай внимательнее: никого из пары Наташа-Кейт выделить как явного мафа не могу, потому что обе, на мой взгляд, ведут себя как обычно. Если пришлось бы выбирать, наверное, выбрал бы Кейт. Но голосовать в нее не стану.
Хорошо, засчитано. :)
 
Сверху Снизу