• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну мы же не знаем насколько мирный Сказитель каждый ход.
Не знаем. Но мы либо верим Фоксу и тогда среди Кейт, Фиорона и Наташи маф точно есть, либо не верим и тогда маф есть среди Фокса. Я все таки верю Фоксу в данном случае.
 

Cocaine Mother

Гость
Скажу так. Если бы я был мафом, то для подложной проверки Сказителя для паблика я бы прописал в вопросе для паблика "мафом либо нейтралом, не являющимся Кольцом".
:moustached:

Ну, скорее всего так. Хотя частности могут зависеть от мафклана. Если мафклан параноиков, то он мог бы заставить меня обойтись анонимкой:moustached:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Титус , но выше уже говорили, что если Сказитель маф, то ему не выгодно чернить кого-то с основного ника. В лучшем случае он продержится 3 хода (пока линчуют всех троих), а дальше - подстава самого себя. Тут разве что расчёт, что 3 хода это много, там или ишак сдохнет, или падишах. Но все равно маловероятно.
 

Cocaine Mother

Гость
Сехметхотеп , не, три хода, которые город тратит на линч заведомых не-мафов - дистанция довольно большая. Теоретически мафклану это довольно выгодный размен... был бы, если бы в игре не было столько мирных киллов - тут и мирохоты, и киллы молодоженов, и три килла собачки.
 

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4399741, но выше уже говорили, что если Сказитель маф, то ему не выгодно чернить кого-то с основного ника. В лучшем случае он продержится 3 хода (пока линчуют всех троих), а дальше - подстава самого себя. Тут разве что расчёт, что 3 хода это много, там или ишак сдохнет, или падишах. Но все равно маловероятно.
Всегда нужно рассматривать все варианты. Причем я не утверждаю, а просто говорю что такое тоже возможно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Чой-то давненько лисичек не было!
35036396.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Он более скрупулёзно подошёл бы к оформлению фейка, и фразу, за которую в паблике зацепились, вряд ли бы допустил.
Помню в Трое я долго отбрасывала мафиозность Фиорона потому что фейки, сделанные в фотошопе, были сделаны криво-косо, так что фейковость бросалась в глаза.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
По актуальной повестке: похоже, таки придется голосовать в Кейт :sorry: хотя она вчера вроде бы искренне раскаивалась в молчунизме, да только всё не впрок. А Наташа вроде обычная мирная, явно надувает уже броневичок свой :D
Фиорон под вопросом :doh: но он обычно, если его собираются сажать мирным, начинает постить кучу гифок и громко кричать, а сейчас молчит. Возможно, неспроста! :задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Из Наташи, Кейт и Фиорона голосну в любого. Наташа подозрительна, Кейт - молчунья, Фио...
Определяццо надо.
Аристарх вырвал себе два клыка и очень раздражён. Хочется взять мирохоту, но не буду пока... А то стрельну не в того, обидно будет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но мы либо верим Фоксу и тогда среди Кейт, Фиорона и Наташи маф точно есть, либо не верим и тогда маф есть среди Фокса.
Вот с Фоксом всё интересно у меня. Я его не просчитываю никогда и всегда тупо следую сказанному Фоксом, через что бываю и обманута. Понять когда Фокс блефует, а когда говорит правду мне не дано.
 
Сверху Снизу