• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Титус

Обитатель
Да тут кого как только не называли, ничего никто не возмущается. Я тоже не Джейна, а Джейн, но привыкла уже
Мне понравился новый вариант - Дыжейна :angelic:
Это видимо слишком девачковое и мне не понять.
Скинни старый солдат и не знает слов любви :envy:
Получился Томас Джейн
persimg2055.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Алиби не самое лучшее, но неужели у мафа не найдется занятия поинтересней, чем споры в книжном
Если честно, то всякое бывает. Реальная активность два-три часа перед дедлайном. Остальное время можно во флудилке тусить или ещё где. Да и во время обсуждения хода часто ответов приходится несколько минут ждать. Чего бы в соседний раздел не заглянуть.
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
а если кольцо (версия вполне жизнеспособная и вяжется с применением АС на 0 ходу), то проверка его статуса будет на самом деле проверкой статуса нынешнего сказителя.
Если Марк - Кольцо, и к нему действительно (допустим) ходили с проверкой, то статус Вереск - недоброй? Или я что-то путаю в своём предположении?
голос в себя был не самой безопасной тактикой вчера. М
Я со всем этим согласна. Но мне не понятно, какие именно тогда молчуны имеются в виду, если не эти двое? Фокс и Фиорон?
Шевелить молчунов - хорошо и полезно, но делать из молчания какие-то выводы - кмк преждевременно.
Так я и не делаю. Тем более что для Томатинки сидеть в кустах - это обычное поведение.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть высокий шанс что они оба мафы. Наташу я бы тоже вычеркнул.
Как по мне Кейт типичная Кейт, а Фиорон слишком интересуется жизнью грибной семьи. С другой стороны, он вчера защищал Марка, что для мафа странно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если Марк - Кольцо, и к нему действительно (допустим) ходили с проверкой, то статус Вереск - недоброй?
Каждый ход приобретает статус игрока с ролью Сказителя
на нулевом ходу статус сменился на статус Вереск. кмк, на первом ходу проверка показала бы статус Фокса, но лучше уточнить у мастеров. я часто трактую правила как понимаю)
 

Вереск

Гость
Вообще не факт, если предположить, что Вереск -маф, она могла спросить что угод...
Вопрос, товарищи знатоки. Если я не была сказителем, где эта контра подколодная, которая все это время молчит и не отсвечивает?
 

Вереск

Гость
Да спросите уже про Марка у Гм, это я к Сказителю обращаюсь!...
Наташ ты МАФ? Нахрена сказителю тратитб вопрос на опровержение фейка? Чтоб про тебя не спросил?
Сказитель, вот лучше про нее спроси.
 
Сверху Снизу