• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
@Cocaine Mother, ты жаницца уже передумал штоли, раз весь в слезах?;) А то стою я такая посредь Парыжа вся в железных кружевах, а толку?
Я весь в слезах, потому что рабочий день и мигрень после рабочего дня:banghead: только что восемь минут одну одиннадцатую страницу читал (на которой утром закончил).
Но как знать - может, это я прост подарок готовил... иными словами, посмотрю по состоянию, готов сегодня отыгрывать или как-то не особо.

Так, сегодня важная аналитика была? Я с утра белый чек на Джейн видел, что-то добавилось? Не, я могу сейчас попытаться весь паблик осилить, но не уверен, что осилю до того, как меня вырубит :envy:
 

Skinny guy

Гость

Skinny guy

Гость
Так, сегодня важная аналитика была? Я с утра белый чек на Джейн видел, что-то добавилось? Не, я могу сейчас попытаться весь паблик осилить, но не уверен, что осилю до того, как меня вырубит :envy:
Короче, у меня мало времени.
Сказитель этого хода я.
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
У нас ещё один белый чек, считая со мной так даже два.

Кому чего не нравится - до вас дойдет ход - делайте по-своему.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
а чего это у тебя за подпись такая интересная :question:
Мне от нее как-то тревожно стало
Ну вот, че теперь, телефон, штоль, переворачивать?.. после таких-то спойлеров!.. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Правильно сделал, а то я тут требую их и требую. А мне их не несут из-за твоей подписи:envy:
Раз нет лягушек, то слухайте сюды:
"Ой, мороз, мороз!
Не морозь меня!
Не морозь меня!
Я ж железнаяяя!"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что ты непрочь завербоваться.
:question:

Вообще то в том посте речь шла о том, что Кольцо полезно Городу. Что как бы неоспоримый факт. Ну и нейтралов вперед мафов ищут как правило мафы. Это тоже имелось в виду.
 
Сверху Снизу