• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
- Ты, милок@Сехметхотеп https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4398371, откель к нам? И пошто Марфушку@Lizzz https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4398382, в бабки записал?
- Из Степи Широкой, что за Лесами Темными. Бродил-бродил, да дай, думаю, на людей посмотрю да себя покажу. А то в Степи-то окромя меня да лошадки моей и нет никого. Хотел до городу Парижу доскакать, но там впереди Гора Высокая. Тут не лошадка моя, тут целая карасиновая машына нужна.
Лошаденка недовольно заржала.
- Вот и решил к вам наведаться. А что слышно у вас?
Оборотился он и к Марфуше.
- Грибочки это хорошо, коли не червивые. Слыхал я, бывают особливые грибочки. Они, как это, всезнание расширяют. Во как! Отведаю грибочков твоих, коли угощаешь.
Спустился всадник с лошаденки своей да попробовал пару грибков.
Lizzz ,
 

Lizzz

Обитатель
Спустился всадник с лошаденки своей да попробовал пару грибков.
А ты, как я погляжу, не робкого десятка будешь, путник. - С прищуром уставилась Марфа Степанна на залетного. И сокрушенно покачала головой, как над малым ребенком. - Ты мил человек всегда всё пробуешь, что тебе первая встречная баба на дороге предлагает? Али у тебя что у кота девять жизней?
Она засмеялась, увидев тревожный взгляд.
- Та не боись! Это я шутю так, шутю. Настроение у меня сегодня хорошее.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга с интересом наблюдала за Сехметхотеп , который смело сьел пару грибов.
- А не хошь ли, милок, чайку попить? Умаялся, небось, столько на лошади скакать? Марфуша@Lizzz , , угостим путника чайком?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока кого-то кормили обещанными ей лягушками, Эйфелева Башня пела с французскми прононсом:
"Ой, ты степь широкааааая, степь раздольнааааяяяя!
Ой, ты Сена-матушкаааа! Сена вольнааааяяяя!"
 

Химичка

Гость
Достала Марена из тайного схрона своего клубок нити мерцающей, переливающейся. Заклинание очередное над ним прочитала - развернулась нитка тонкой струной сквозь видимое и осязаемое. Взялась Марена за нить руками обеими - и исчезла, ученице своей не успев и слова сказать.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Задумался кочевник. Почесал рукой голову.
- Диво ты говоришь! Знать не знаю то, ведать не ведаю. Не видал я никаких баб на дорогах допрежь, и разносолов разных не пробывал. Говорю ж, один я в Степи. Ну, с лошадкой своею.
Лошаденка снова заржала.
- А грибочки-то хороши, хороши! Чаю? Отчего б и чайку не испить, бабушка!
Кочевник с подозрением глянул на Бабу Ягу. Никак и сейчас морок глаза туманит и вместо бабки старой девица красная окажется?! Но нет, на сей раз если и был то морок, то стойкий.
Lizzz , Пташка ,
 

Fioron

Гость

Lizzz

Обитатель
- Отчего ж не угостить-то, Пташечка моя распрекрасная! Такого доброго молодца не грех чайком попотчевать.
- У Пташечки нашей что чаёк на травках, что малинка, что какие другие ангридиенты - всё высший сорт. Малинки поел, грибочков отведал, сейчас и чайком угостим. - Марфуша подмигнула товарке. Вот мол давай, не теряйся, не на котах же всё опыты ставить.
- Давай, птичка моя райская, ставь самовар.
Лягушки повисли по краям банки и так и застыли наблюдая.
 

Пташка

Бёрдон
Баба Яга споро поставила самовар, заварила чай. Поставила на стол варенья разные, баранки-бублики да пирожки.
- Угощайся, милок, угощайся! Чаек у меня вкусный, с мятой да зверобоем, с травками душистыми.
Сехметхотеп , Lizzz ,
 

Perelynn

Обитатель
Задала вопрос в лоб - емей МАФ? Сказали нет.
Я бы сделала то же самое, только спрашивала бы про Дриму. К ней в паблике всегда прислушиваются.
По чуйке у меня один (1) подозреваемый, и голосить в него неловко, ибо он очень просил себя не подозревать.
Выбираю между ним и молчуном.
 
Сверху Снизу