• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Skinny guy

Гость
Главное что не маф. Кольцо полезно Городу и у него есть личная победа, Скарабея тоже...
Причем тут это? Речь шла, что мы знаем на текущий момент.
А вообще всякое было. Мафы и своего сажали и мирных обеляли. Поэтому трое мирных у нас сейчас или нет, я не скажу с уверенностью.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Протер глаза кочевник и поразился диву дивному: заместо бабушки доброй стоит пред ним молодка бойкая. Чудеса да и только!
- Ты это, не серчай! Я ж не со зла. Ехал я Степью Широкой, а потом Лесами Темными да набрел на рощу малинную. Отведал малинки, вот глаза и помутились. Что это у вас малина-то такая - съешь горсть и видишь чего нету?
Lizzz ,
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Какие же вороны умные птицы!
Они просто очаровательны. Я однажды наблюдала, как ворона схватила очень большую ветку, очищая место под гнездо. И тогда она прокаркала и к ней на подмогу прилетела другая. Потом там вывелись птенцы:in love:
 

Химичка

Гость
не отсвечивает вообще.


209327630_1207131016377626_7830902215018785306_n.png
 

Lizzz

Обитатель
- Ты это, не серчай! Я ж не со зла. Ехал я Степью Широкой, а потом Лесами Темными да набрел на рощу малинную. Отведал малинки, вот глаза и помутились. Что это у вас малина-то такая - съешь горсть и видишь чего нету?
Марфуша смотрела на залетного всё еще с недоверием, но уже не так строго. Ну что ж с него взять коли он малины обожрался.
- В наших краях и не такое бывает, странник. Малину ту небось Пташка наша Ёжка опрыскивала мухоморной настойкой от вредителей. Вредители к нам так и лезуть со всех сторон.
- А ты не робей, отведай моих грибочков и вмиг полегчает. Всю правду узришь, а там и голова на место встанет. И зрение обострится до краев.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не думаю что Вереск будет к себе в такой ситуации внимание привлекать. Верю что она ...
Погоди, разве ты не была с нами в той личке, когда Вереск лихо псевдовскрылась и нас ужасно нае... подманула?
Это я к тому, что я с тех пор ею еще больше восхищаюсь, весьма в ее духе всех вот так вот обдурить :in love:
 

Титус

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Погоди, разве ты не была с нами в той личке, когда Вереск лихо псевдовскрылась и нас ужасно нае... подманула?
Это я к тому, что я с тех пор ею еще больше восхищаюсь, весьма в ее духе всех вот так вот обдурить :in love:
Я не понимаю о какой конкретно истории ты говоришь, но да, Вереск может многое. Но вот в данной ситуации это лишнее привлечение внимания. Да и других сказителей что то не видно.
 

Титус

Обитатель
Так ты ж в Париж укатила? А вон как дура тебе на съеденье лягушек наловила. Но они мне чей-то уже как родные стали, жалко мне их таперя :(
Нужно срочно звать Мырк, она разберется что делать с лягухами :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу