• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Волшебное кольцо

EMey

Обитатель

lomoff

Пророк Ломовианства
Мирохота идет после линча. Когда нейтрал сядет - до мирохоты мафия победила. И наоборот...
Я не буду, конечно, спорить, но непонятно, почему ход прерывать...
Ладно. ГМам видней.
 

Cocaine Mother

Гость
Вы сами убили Джейн и обнулили шансы города.
Во время игры в паблике обсуждался момент "последний маф и нейтрал", и то ли ты, то ли Джейн прописывали вариант того, что одного убить, второго замирохотить.
И этот вариант ГМы не поправляли.

Странное решение. Я бы не стал продвигать в личке убийство Джейн, если бы оно обнуляло шансы для мирного города:wth: :^) и я полностью исходил из того, что в сложившейся ситуации мирный город может победить.
 

EMey

Обитатель
Во время игры в паблике обсуждался момент "последний маф и нейтрал", и то ли ты, то ли Джейн прописывали вариант того, что одного убить, второго замирохотить.
И этот вариант ГМы не поправляли.
Таково их решение.
Странное решение. Я бы не стал продвигать в личке убийство Джейн, если бы оно обнуляло шансы для мирного города:wth: :^) и я полностью исходил из того, что в сложившейся ситуации мирный город может победить.
Уже как вышло. Вы играли сильно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Можно попробовать договориться с Царём
Не думаю, что в том есть смысл. Мафия не может победить в войне на два фронта, а потому сейчас наши музыканты сыграют напоследок для последнего из грибов.
 

arimana

Гость
Я бы не стал продвигать в личке убийство Джейн
Красавчик... Если вернуться на страницу назад, то можно прочитать о том, как сокомандники пишут, мол, случайно все вышло - киллы руки жгли, но мы думали, что не пройдет. А тут четко "я продвигал!" :cool:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всё равно, кто выиграет.

Для равенства нужны 4 мж в БХ, 1 в Ломова, 1 в кого угодно кроме них. Тогда будет 5-5-1-1 Мой голос был в Ломова, могу поменять.
Мафам и Грибам никакого смысла договариваться с нами нет.
 

Титус

Обитатель
Ладно, мне перед всеми очень стыдно, я всё таки очень вспыльчивый (из тех кто сначала бьет, а потом только смотрит куда). Поэтому перед всеми хочу извиниться. И отдельно перед Фоксом тоже, ни одна игра не стоит потраченных нервов и седых волос. Все были молодцами.
Ушел писать письмо
 

Пташка

Бёрдон
Для равенства нужны 4 мж в Ломова, 1 в БХ, 1 в кого угодно кроме них. Тогда будет 5-5-1-1 Мой голос был в Ломова, могу поменять.
Мафам и Грибам никакого смысла договариваться с нами нет.
Ну вот мой голос в БХ
 
Сверху Снизу