• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Perelynn

Обитатель
4 голоса за Ломова от царя, нужно ещё два, а остальные с Сердечек и будет равенство!
Вы забываете нейтральное кольцо. Чтобы его уравновесить, нужен один голос в молоко.
По пять голосов нужно Ломову и Сердечкам.
 

EMey

Обитатель
Вы забываете нейтральное кольцо. Чтобы его уравновесить, нужен один голос в молоко.
Для чего? Кольцо себе голосует как хочет, может решить кому из вас победу в случае равенства. Вот теперь ухожу. Буду через час.
 

Perelynn

Обитатель

Титус

Обитатель
Мне не очень прикольно если честно.... :unsure:
Ну как ты себе представляешь это получилось бы.
dog-chasing-tail-19.gif
 

Вереск

Гость
Подполья запрещены....
Ну да ну да. У кого-то из здесь играющих есть сомнения, что я поддерживаю общение с Марком помимо игры?)
И конечно же вопрос "в кого голосуют все эти люди, которых невозможно читать" тянет как минимум на вышку.

Городецкий, ты меня с какой целью бесишь?
 

Yuventa

Обитатель

Концовка


На площади народищщу – тьма тьмущая. Галдят, друг друга перекрикиват. Эвон! Дети недосмотрены, огороды не полоты, коровы не доены, рыба не ловлена в речке плават. Что творится, что деется! Спорит народ, что им краше – последне колдовство Скарапеево али родной дихтатор-батюшка.
Пока гудели да спорили – глядь, а Царь black hearts на блакон к народу вышел.
- Дети мои, я ухожу. Да-да! Отрекаюся от короны и все тут!
Снял царский венец да на столбик повесил. Звяк! Ну дела!
Смотрят, а Гриб lomoff колдовской поклон отвесил, три раза вкруг себя обернулся да исчез – только облачко от него осталось. Но не серебряно, а золото. Во!
Что тут началось! Народ радувается, шапки бросат, руками машет.
Амператор взял дудку да объявил:
- Свобода! Танцуют все!




В силу равновесия сторон победу решено отдать мирному городу

Победили мирные!

Ну и конечно

Волшебное Кольцо Fioron!

А как же может быть иначе в этой сказке ;)
Спасибо всем-всем-всем! :kiss:
 
Сверху Снизу