• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Да, но вас там три человека.
Гриба два осталось. Сколопендра же не может использовать их АС.
Вам для победы нужно убрать мафов и меня. Мафам - вас и меня. Городу нужно убрать вас и мафов при этом из мирактивов осталась одна я.
Я видел будущее. Мафы выигрывают следующим ходом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Может, как вчера выяснили в паблике. Именно, что может, вот они и придержали на сегодня вчерашнее богайство.
Их не может. А сопированное ими - спокойно. Может использовать любой член клана. Глава клана тоже.
Хм:задумался: :задумался: :задумался:
Geralt_Hmm_Banner.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель

arimana

Гость
Гриба два осталось. Сколопендра же не может использовать их АС.
Еще как может - три лечилки, три куся, три вброса и удвоение... Впрочем, понятно все... Грибница победила в тот момент, когда началось деление голосов :bravo:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Но я всё равно не понимаю, почему тогда вчера не спасли Фокса....
Потому что умеют считать. Вчера бы не хватило голосов и никто из своих, видимо, не был удвоен. А сегодня удвоен Ломофф. Еще раз считай:
Бекки + 3 = 4
Ломофф + 6 = 7
Перелынь +3 =4
________
15 ГОЛОСОВ
 
Сверху Снизу