• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Грибам можно верить. Леди - Ухажер.

Фоксу-то понятно, веры нет, ну хоть мне поверь, Мей: наша позиция по вербовке была принципиальной - не вербовать тех, кто не любит вербоваться, в частности тебя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нам жаль, что мирный город не верит в то, что мы готовы отдать победу ему, а не мафам.
Знаешь очень слабо верится в подобный альтруизм, учитывая, что победа у вас в руках. Или у мафов. У города шансов при этом почти нет. Но вы якобы предпочтете просто так из чистой доброты отказаться от победы. Никто так не делает. Да, играем не на корову, но не тот случай явно.
 

EMey

Обитатель
Фоксу-то понятно, веры нет, ну хоть мне поверь, Мей: наша позиция по вербовке была принципиальной - не вербовать тех, кто не любит вербоваться, в частности тебя.
За это большое спасибо.

Я помню как нам не верили в ББ что мы хотим отдать победу, а мы действительно хотели. Вот не уверена что можно верить вам.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, Ухажер или Леди, или Марк. Не знаю можно ли верить грибам что это Леди.
Марк не может быть Ухажером. К нему приходила Дрима на нулевом ходу и при этом Ухажер нашелся только на следующем.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
учитывая, что победа у вас в руках
Petitio principii.
Положение, основанное на выводе из тезиса, который сам еще требует доказательств.
По-вашему, нейтралу на входе в игру дают список, кто из ху?.. неужели вы думаете, что у нас все вербовки и кражи удачными были?..
 

EMey

Обитатель
Знаешь очень слабо верится в подобный альтруизм, учитывая, что победа у вас в руках. Или у мафов. У города шансов при этом почти нет. Но вы якобы предпочтете просто так из чистой доброты отказаться от победы. Никто так не делает. Да, играем не на корову, но не тот случай явно.
На это шли я, Аримана, Елена, Алфер и УМ в ББ. Мы хотели отдать победу мафам, но они нам не поверили и убили нас, вместо мирных, мирные выиграли. Не знаю тот ли здесь случай.
Марк не может быть Ухажером. К нему приходила Дрима на нулевом ходу и при этом Ухажер нашелся только на следующем.
Тогда остается только Леди.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По-вашему, нейтралу на входе в игру дают список, кто из ху?.. неужели вы думаете, что у нас все вербовки и кражи удачными были?..
Ваши вербовки отображаются в результатах. Так что вас сейчас точно трое. И как минимум килл и вброс вы скопировали. Полагаю лечилку тоже.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На это шли я, Аримана, Елена, Алфер и УМ в ББ. Мы хотели отдать победу мафам, но они нам не поверили и убили нас, вместо мирных, мирные выиграли. Не знаю тот ли здесь случай.
Подыгрывают обычно либо одиночки, либо если выиграть самим шансов уже почти нет. Вот такой чистый альтруизм с отдаванием победы городу при том, что ты лишаешь ее даже не себя, а принудительно тобой завербованных я не понимаю. У меня в Алкомафии была вербовка по согласию и каждый раз когда завербованные вместо меня умирали по ПС мне рыдать хотелось.
 

EMey

Обитатель
У меня в Алкомафии была вербовка по согласию и каждый раз когда завербованные вместо меня умирали по ПС мне рыдать хотелось.
Вот по этой причине я не хотела вербовать в Эксперементе.
Подыгрывают обычно либо одиночки, либо если выиграть самим шансов уже почти нет. Вот такой чистый альтруизм с отдаванием победы городу при том, что ты лишаешь ее даже не себя, а принудительно тобой завербованных я не понимаю.
Тогад выбери уже куда голосуем и не мучь себя. Все равно действия мафов и нейтралов мы не предугадаем.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогад выбери уже куда голосуем и не мучь себя. Все равно действия мафов и нейтралов мы не предугадаем.
Ну я уже предлагала Блэков первым, а Ребекку вторым. Я не знаю насколько это правильно. Что думаешь?
 

EMey

Обитатель
Ну я уже предлагала Блэков первым, а Ребекку вторым. Я не знаю насколько это правильно. Что думаешь?
Рисково. Но, почему бы и нет? Правда есть шанс что мафы стрельнут тебя.

15 игроков - Без Фиорона 14, потому что он будет голосовать куда-то в сторону.
3 мафа, 3 нейтрала, 8 мирных.

У мафов и нейтралов песня. Вот пусть пользуют. У нейтралов еще удвоение.

Тогда голоса мирных пополам надо.
 

EMey

Обитатель
Тогда голоса мирных пополам надо.
Ну или 5 - 3 в пользу Блеки.
Тут уже будет вопрос чего мафы больше хотят: потому что они могут все в мирных отправить - и килы, и голоса.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Забавно. Грибы мирному городу не сделали ничего плохого. Мафы крошат вас почём зря. Промахнулись, ага. Но вы прелпочитаете верить мафам.
Могу првторить. Ваше право.
Это вы об этом, что-ли:
Скарапея - остаться один на один с любым игроком; если образовала команду Грибов - пережить/устранить мафов и мирактивов.
Действительно, а чего городу волноваться?:crazzzy:
Ломов, даже "Рюс партизан, сдавайсь!" звучит живее и креативнее, чем ваше "Забавно. Грибы мирному городу не сделали ничего плохого".
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не раз так делал. И Рыбекка плохо врет, так что это может быть и правдой. Насчёт Ломова не скажу. :D
Это очень плохо по отношению к команде. А Ребекка человек ответственный, так что не верю. Одно дело нейтрал-одиночка, которому в принципе все равно, другое - люди, которые за тобой. Ну разве что они не успели скопировать лечилку у Мамонтенка и Ломофф сегодня помрёт.
 

Титус

Обитатель
Вообще игра очень хорошая и напряженная, мне она нравится, даже все равно какой исход будет. Мирным не особо есть что терять в любом случае. Так что Джейн, не мучь себя.
Еще бы. 144 страницы настрочили уже.
 
Сверху Снизу