• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
Ты не переживай. Если змеегрибы тырили АСку Царя с плюс 3, то она еще и не сядет. С их удвоением-то.
Сядет кто-то по их выбору и это будет не мирный. Поборемся еще.
Да мне кажется они бы тогда всё вчера использовали, когда такой ажиотаж был и никто не был уверен кто есть кто.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И почему мне нравится пропускать мимо посты Фокса? Наверное, потому что они как реклама - ездят по ушам, порываясь попасть в мозг, а их блокируешь автоматически? :задумался:
Вторая моя ассоциация с ними: доносящееся из рупора "Рюс партизан, сдавайсь!" Тоже не впечатляет.
 

arimana

Гость
Титус , а смысл? Они точно знали, кто змеюка и что это не Кокс. Знали, что Блэки не были обнуленными (кстати, что у нее делали два гриба, раз это была не Скарапея с грибом?) Он свою пестню слил, потому что не солить же ее? А три других, включая удвоение Ломоффа, остались. Цель грибная понятна - растащить голосование и посадить кого-то по собственному выбору. А дальше все, Скарапея бессмертна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
давай предметный разговор: у тебя есть идеи, как успеть выбить мафклан с одним гавком и некоординируемой мирной охотой, учитывая сохранившийся броник у БХ и существование Ухажера, если этим ходом садится нейтрал (неважно, Скарапея или гриб)?
Ну у Царя в любом случае броник, который надо сбивать и он по любому не сядет. Так что сядет нейтрал вторым номером. В лучшем случае конечно, но придумать я больше ничего не могу.
Если у кого то есть другие идеи, говорите.
 

Cocaine Mother

Гость
Меня кто нибудь читает вообще?
Я :moustached:
То есть план в царе 1 номером и нейтрале вторым? Его надо более конкретно оформить, возможно покомандовать, потэгать и все такое прочее.
План всегда лучше, чем отсутствие плана, даже если план не очень)
 

Титус

Обитатель
Ну у Царя в любом случае броник, который надо сбивать и он по любому не сядет. Так что сядет нейтрал вторым номером. В лучшем случае конечно, но придумать я больше ничего не могу.
Если у кого то есть другие идеи, говорите.
Тогда броник и надо снимать, и Рыбекку вторым номером.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Зря полагаешь. Я просто рассуждаю здраво с точки зрения "пить непр...
А по моему нужен союз по посадке Царя. Как минимум непосадку сбить.
Ты не переживай. Если змеегрибы тырили АСку Царя с плюс 3, то она еще и...
Чем? Мафы планомерно сокращают поголовье МЖ, а вы с ними договариваетесь. Смешно, право.
Ну у Царя в любом случае броник, который надо сбивать и он по любому не сядет. ...
Линцем Царя снимается броник, мирохота его отправляет в поля Дикой Охоты. Грибы вваливают свои киллы в мафов, город спокойно сажает грибов. Они бещзащитны.
Вот мат в три хода. Мафам и грибнице.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Линцем Царя снимается броник, мирохота его отправляет в поля Дикой Охоты. Грибы вваливают свои киллы в мафов, город спокойно сажает грибов. Они бещзащитны.
Вот мат в три хода. Мафам и грибнице.
Очень хороший план. Одно "но" - ты нейтрал.
 

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4403893, вброс голосов (пестня сворованная у Блэков) с удвоением :D пестня у грибов в тройном размере и +6 у Ломоффа... Посчитай сам... Не сядет она вторым. Никто из грибных вторым не сядет. Совсем.
Почему тогда вчера не сел их кандидат. Думаю просто удвоения кончились.
 

А.Городецкий

Обитатель
Грибы вваливают свои киллы в мафов
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%8C-%D0%B2-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%83-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-1733953.gif
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Титус , вброс голосов (пестня сворованная у Блэков) с удвоением :D пестня у грибов в тройном размере и +6 у Ломоффа... Посчитай сам... Не сядет она вторым. Никто из грибных вторым не сядет. Совсем.
Но если сажать только Бекку, то царь останется с броником и прикрытием, т.е. киллом снять броник будет весьма проблематично.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А по моему нужен союз по посадке Царя. Как минимум непосадку сбить.
А что уже все АСки и удвоение вы там в грибнице проели-прогуляли, чтобы о союзе говорить? Итак получится по-грибному сегодняшний линч. А если Жужу посадите, то с вами и подавно не справиться потом. Веры грибвм никакой, вот в чем дело.
Чем? Мафы планомерно сокращают поголовье МЖ, а вы с ними договариваетесь. Смешно, право.
Опять эта агитка про "планомерно". Аж скучно. Три клана в игре и грибы близки к победе.
И у вас нет ни единого аргумента за то, почему ее вам город должен обеспечить.
 
Сверху Снизу