• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть вы прелпочитаете проиграть мафам, но не выиграть?
Ну, ваше право.
Понимаешь в чем дело, если принять, что ты в своём плане говоришь правду, то вы предпочитаете проиграть всем. Как то я не сильно в него верю.

Если вы сегодня перебьете всех мафов и меня, то это не выигрыш города - это выигрыш грибницы. Завтра у нас в таком случае нет.
При этом если мафы сегодня пепебьют грибы, то ситуация для города такая же.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
то вы предпочитаете проиграть всем. Как то я не сильно в него верю.
Альтруизм сплошной, если их послушать))
Если бы в условиях победы у них стоял "контроль голосования", то уже был бы эпилог.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Веры грибвм никакой, вот в чем дело
Забавно. Грибы мирному городу не сделали ничего плохого. Мафы крошат вас почём зря. Промахнулись, ага. Но вы предпочитаете верить мафам.
Могу повторить. Ваше право.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Титус , потому что не сажали вчера своего кандидата - берегли вбросы на сегодня. И подтверждение этому, что не вскрывались голосами. Даже Бекки, которую относили к грибам, голосила в Кокса.

По уму, конечно, вааще бы пестню им вчера не петь Блэкам - так они подтвердили, что аску таки стащили. А если бы не пел Кокс, то мог бы сегодня бить себя по шляпке и говорить: "Видите! Никто у Блэков ничего не воровал! Это вас мафы обмануть хотят!!!! 1123"
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
А если бы не пел Кокс, то мог бы сегодня бить себя по шляпке и говорить: "Видите! Никто у Блэков ничего не воровал! Это вас мафы обмануть хотят!!!! 1123"
По-моему, наличие пестни и не скрывалось. Если царь известен, то не взять у него оную пестню было бы очень странно. Полагаю, что предположение "Фокс не взял в решающий момент голосовательную АС" звучит немного оскорбительно для моего интеллекта.
:envy:
Как-то очень сомневаюсь, что кто-то бы поверил, что КТО УГОДНО не взял эту АС, а если этот КТО УГОДНО я, то тем более.

:envy::envy:
 

Титус

Обитатель
Кто-нибудь кроме мафов и грибов не хочет ничего сказать по теме? :cry:
Я предложил смежный вариант, который в теории уравнивает общие шансы. Но я отталкивался от собственных размышлений.
 

Cocaine Mother

Гость
Кто-нибудь кроме мафов и грибов не хочет ничего сказать по теме? ...
Это правда жизни. Миряне осознали, что есть кто-то, кто будет вести их к светлому будущему, и приготовились внимать и исполнять.
:moustached:
Ну или просто днем рабочего дня народ занят)
 

EMey

Обитатель
Кто-нибудь кроме мафов и грибов не хочет ничего сказать по теме? :cry:
Расслабся, в города шанс 1 на миллион. То бышь нужно чудо. Мирные уже разбили голоса - Помидорка голоснула в Блеков, Городецкий и Пташка в Бекки. Так что просто выбери в кого голосуем и пусть они себе воюют.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
У меня вопрос к вам, уважаемая представительн...
Как говорится, это наши, сугубо еврейские грибные разборки. Гоям Мафам не понять!

Ну, если серьезно, то почему бы и не голосовать вместе с городом. Какой смысл голосовать не в лидера голосования?

Нам жаль, что мирный город не верит в то, что мы готовы отдать победу ему, а не мафам.
 
Сверху Снизу