• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Пташка

Бёрдон
Вы читаете через страницу что ли? :shifty:
Потому что вы Емей с ТКЛТ сравнивали?
Есть ли уверенность, что грибы не поперли АС2 Ульянки, которая покраска на 2 хода, и не применяли на себе?
 

arimana

Гость

Титус , вероятно лечилки включат разом в грибном царстве и все мафские киллы в молоко, а вот их куси полетят в мирных (хотя вряд ли в тебя), знаешь почему? Потому что, если не садить змею, то потом голосов не хватит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть ли уверенность, что грибы не поперли АС2 Ульянки, которая покраска на 2 хода, и не применяли на себе?
Есть. Об этом я тоже уже говорила

Потому что вы Емей с ТКЛТ сравнивали?
Нет, потому что я сравнивала ее с Блэками.
 

Пташка

Бёрдон
Jane A. , тогда Перелынь остается. Ничего умного про нее написать не могу.
Потому что, если не садить змею, то потом голосов не хватит
А точной уверенности, кто именно змея, так и нет. Про Ребекку вчера все были уверенны, что она - гриб, а сегодня ей вон какое повышение вышло
 

Титус

Обитатель
@Титус https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4403828, вероятно лечилки включат разом в грибном царстве и все мафские киллы в молоко, а вот их куси полетят в мирных (хотя вряд ли в тебя), знаешь почему? Потому что, если не садить змею, то потом голосов не хватит.
Я не предлагаю совсем не садить Сколопендру :задумался:
 

arimana

Гость
Пташка , повторять третий раз все то, что уже написала Джейн нет смысла. Но ходячей Бекки видели разными ходами сразу к двоим другим ходячим: Коксу (точно гриб) и Ломоффу (предположительно), от куся она не померла. Так кто она? Кто? :волнуюсь:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
полагаю, что у неё достаточная компетенция говорить за союз мирного города и мафов
Зря полагаешь. Я просто рассуждаю здраво с точки зрения "пить неприятное лекарство, если нет иного пути". Вчера мы его пили, но была побочка в виде лвуз киллов мирных. Мафы объяснились и нет смысла им не верить - пальба вслепую чревата. Жужа цела и я не думаю, что мафы сделают глупость, вынеся ее. Потерпим их поэтому. Сегодня должен быть союз по посадке Ребекки, кем бы она не была.
 

black hearts

Обитатель
Мне не нравится что Ребекка вообще в паблик из лички не выходит. Не говорит с нами, в личку то заходит хоть раз в день наверняка. А потом такая: та ну, не пойду в паблик я. Царь вводит доктрину о сажании молчунов.
 

black hearts

Обитатель
Давайте указ, шоб с печатью-подписью, как положено!...
Эх, день сегодня ирл прям слишком тяжелый морально. Остается царю только шутейками спасаться. *ща Аримана запилит как спасаться от ангста и отчаянья ирл юмором и шутейками*.
Так шо не будет вам указа, не сегодня точно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне не очень нравится повальное голосование в Рыбекку.
Ты не переживай. Если змеегрибы тырили АСку Царя с плюс 3, то она еще и не сядет. С их удвоением-то.
Сядет кто-то по их выбору и это будет не мирный. Поборемся еще.
 

Cocaine Mother

Гость
Вчера у мирного города была возможность посадить Скарапею, после чего успеть выбить мафов мирохотой. У мафов была вся информация о том, чтобы критически отнестись к возможности моего бытия Скарапеей (они не могли не знать, что в ход слежки за мной в Ульянку прилетали как АС Скарапеи, так и АС гриба), но они предпочли умолчать об этом в паблике - полагаю, чтобы не смущать мирный город тем, что я могу и не быть Скарапеей, против которой надо объединяться (если бы они высказали предположение о том, что я гриб, то могли получить резонный ответ, что мою грибную натуру следует проверить киллом, который в таком случае не полетел бы в кого-то заведомо мирного).

У меня ощущение, что на ход вперёд думают только очень некоторые.
Jane A., давай предметный разговор: у тебя есть идеи, как успеть выбить мафклан с одним гавком и некоординируемой мирной охотой, учитывая сохранившийся броник у БХ и существование Ухажера, если этим ходом садится нейтрал (неважно, Скарапея или гриб)?
 

arimana

Гость
ща Аримана запилит как спасаться от ангста и отчаянья ирл юмором и шутейками*.
Юмор - это скрытая агрессия. Люди с классным чувством юмора, особенно по типу сарказма и цинизма, на самом деле с возрастом становятся гораздо менее терпимыми к окружающим. Поэтому им порой полезно просто ударить кого-нибудь ногой в лицо, отправить пару киллов в мафии, разбить что-нибудь в дребезги или с ожесточением хотя бы порвать лист бумаги в клочья :moustached: особенно, если реально плохо
 
Сверху Снизу