• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Natalia19957

Обитатель

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
А Мумантенок был покупной или садовый? ...
Вот мне тоже скучно, ты следил сегодня за народом, кто тут себя подозрительно проявил, а то чую я, что голосить в слепую придётся...
 

Титус

Обитатель
Че за бред, почему в играх, в которых я не участвую, меня не заткнуть, а стоит записаться - и написать уже особо нечего. :envy:
А почему еда в чужой тарелке всегда вкуснее чем в своей :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Че за бред, почему в играх, в которых я не участвую, меня не заткнуть, а стоит записа...
Я только хотела ответить Наталье, что тебя заподозрила, потому что ты написал только "привет", и больше ничего. Ни "как дела?", Ни гифки! И тут же появился твой пост.
Ты что, научился чувствовать, когда о тебе думают в паблике и спешишь написать первым, чтобы тебя не заподозрили в молчании? :задумался: :задумался: :задумался:
 

Титус

Обитатель
Я только хотела ответить Наталье, что тебя заподозрила, потому что ты написал только "привет", и больше ничего. Ни "как дела?", Ни гифки! И тут же появился твой пост.
Ну по крайне Фиорон вежливый, пришел и поздоровался. А мог бы просто промолчать :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Титус

Обитатель
Сверху Снизу