• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
С разницей в 1 секунду) Вы оба сидели с пальцем на кнопке "отправить" и ждали, да?
Я зазевался и отвлекся. Так бы снова успел наверное :D

Пора звёздочки на фюзеляж рисовать ...
Я ж говорю, это всё мухоморовая настойка для суставов :D
 

Пташка

Бёрдон
С разницей в 1 секунду) Вы оба сидели с пальцем на кнопке "отправить" и ждали, да?
Не, я еще чето в паблик написала, удивилась, что все молчат, и только потом пошла за ружжом
 

Winter Is Here

Обитатель
Итог у всех один. И если вернуться к началу, то ясно, кто в этом виноват.
Похоже, эта игра - бесчеловечный эксперимент над игроками. Возможно даже экскремент)
Прошу прощения за это и надеюсь, что вы не потеряете желания играть друг с другом.
:stop:Ой, вот только не надо вот этого! Игра отличная, а вы с Янтой - отличные ГМы!:thumbsup:Жду от вас больше игр, всяких и разных.
Мне же нужен длительный реабилитационный период, от этой грибной игры у меня голова до сих пор гудит
Сочувствую:hug:
 

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Зря Юви расстраивается - игра определенно удалась и была очень живой - и не могу сказать, что мы потеряли интерес к игре. Использовали все имеющиеся в нашем положении ресурсы, держались до последнего и не боролись за победу, как за корову. Слез не проливали (в игре взрослых по возрасту людей они скорее инструмент манипуляции, чем настоящие эмоции), хотя было тяжело осознавать, что грибы АСки множат на четыре, да с удвоением одного. Этот момент в сочетании с вечным броником от любого килла, кроме линча, у Скарапеи на мой взгляд сильнейший перебор у того клана. Может быть, имело смысл понижать абилки пропорционально приросту в клане. Поясню. Если бы клан грибов не сумел собраться в полном составе, они должны иметь больше возможностей и тут уместно множить АСки, а если есть все четверо, то такой ксерокс не остановить.
Это не критика, а размышление.
 

Perelynn

Обитатель
всего в правилах предусмотреть нельзя - тупо не хватит сил и времени проиграть все варианты
Все варианты вообще нельзя предусмотреть, даже если вбухать тонну сил и времени.
Вы молодцы, мастерицы, вы справились с управлением и довели игру до конца.
 

Perelynn

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель
Yuventa , спасибо за отзыв и за игру))
И не корите себя ни в коем случае. Во-первых, ничего идеального не бывает. Во-вторых, каждый из нас в какой-то степени тоже виноват, несправедливо вешать все на ГМ-ов. Да и не случилось, на мой взгляд, ничего критического. Игра получилась, и это самое главное! И получилась очень хорошей!
 

Perelynn

Обитатель
Что-то вспомнился момент с игры.
Меня удваивали на каком-то ходу и я использовала скраденную АСку Ульянки "в жонихах, как в сору, роемся".
Проверяла пять человек, крала еще у двоих, кажется.
Думала - вот поставят за мной слежку, а Перелынь ходит к половине паблика:волнуюсь:
Уже оправдания придумывала, как буду громко возмущаться такой наглой ложью.
Ан нет, никто не следил:p. Удалось еще ходик-другой в паблике с невинным видом посидеть.
 

Cocaine Mother

Гость
Или нельзя было из-за того, что её уже использовали?
Именно)))

Вообще я действительно о ряде механик узнавал вместе с пабликом. Как-то по умолчанию думал, что если один гриб посетил царя или Жужу, то другой гриб априори уже не может его посещать ))) и про палево из всех пушек тоже не знал, пока не выяснил вместе с пабликом. Старею, не расспрашивал максимум о роли )))
 

Natalia19957

Обитатель
Именно)))
Вообще я действительно о ряде механик узнавал вместе с пабли...
Я была практически уверена, что она у вас есть в запасе, потому и решила, что городу можно спокойно сушить вёсла и не напрягаться))) на будущее, думаю, все сделали выводы, что такие Новенькие, не прокатаные Ас стоит более подробно прописывать, что бы потом Америку не открывать)
 
Сверху Снизу