• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
ПС "А тебе какое дело?" - если Иван применяет на нем АС, то лишается броника на следующий ход.

ПС "Пинджак с карманами" – не знаем, что Ваня носит в карманах, но его нельзя убить с первого раза.
Восхитительное сочетание! Сердобольный Ваня отдает живодеру пинджак, чтобы животинку не мучал. Правда, я не могу придумать, как он без кольца возвращает себе пинджак через день :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Ваня отдает живодеру пинджак, чтобы животинку не мучал. Правда, я не могу придумать, как он без кольца возвращает себе пинджак через день
А если он не пинджак отдает, а содержимое из карманов вытаскивает? А на следующий день снова заполняет :D :devil laugh:

В связи с тем, что игроков больше, внесены изменения в способности мафклана. При определенных условиях у мафов появится допкилл.
Мы отжеребились, пошла создавать лички. Тема игры будет к обеду.
 

Вереск

Гость
Алия уснула за столом, в процессе диалога. Или засыпает, пока непонятно.
Ее по возможности не кантовать, обращаться бережно, при пожаре выносить первой.

ну и на этом видимо мое участие в игре и явление себя в паблик подошло к логическому концу ибо завтра два расстрела три потопа четыре прихлопа и начало бурных трудовы屄удней, чтоб их.
 

Rina

Мать Котов
Мне начинает казаться, что мне лучше играть в игры, не записываясь. :envy:
Это вчерашний день, Фиорон. Сейчас в тренде записываться и не играть. Неожиданно. Свежо. Надолго запоминается.
 

Rina

Мать Котов
Фиороносажалку не одобрила ВОЗ. Поэтому всю партию вместе с опытным образцом пришлось уничтожить. Все эксперименты по фиороносажанию признаны бесчеловечными о осуждены Гаагой.
В общем, это какая то поддельная сажалка. Остерегайтесь.:envy:
 

skaLLy

Обитатель
Кто спер мою малину? - сетовала хозяйка малиновой рощи.
Не, не мой профиль. Я честно получила в подарок, от мужика встречного: искала стог повыше, да помягче - а тут он, откуда ни возьмись. Да на колени сразу бух, да орать - малину возьми, сладкая она, вкусная! Корзину в лапы сунул. А пока я пробовала ягодку - его уж и след простыл. Вот како дело было.
Малина энта не простая - с тормозящим эффектом, молчунистским (ну, да я не играю, мне можно))
Yuventa , коубики шикарны - со смеху чуть со стога не свалилась! :oh::bravo:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Фоксик что, внезапный грибник? :koshmarrrr:
Душераздирающая картина ''Одинокий гриб под листопадом''.
Слезы так и текут и сдавливает горло :envy:
image_861810161410543493193.gif
 

Fioron

Гость
Спасибо дорогим Мастерам - Yuventa и Янта! Замечательная игра! Вы сделали все, чтобы подарить нам праздник!
Простые и интересные правила, легкий сеттинг, всегда приветливые и готовые ответить на любой вопрос Мастера! Мне очень понравилось. :hug:
История с ограниченным числом анонимок заставляла шевелить мозгами и пристальнее следить за пабликом. История с вопросом Мастерам на да/нет уже не нова, но по-прежнему смотрится интересной и свежей.
Что бы я, возможно, поменял, если бы проводил игру по схожим правилам - мафам бы дал поиск ролевых не на каждый ход, а через ход (15 проверенных за 5 ходов - это, мне кажется, много); вскрытия запретил бы до конца игры; Колечко после личной победы выводил бы из игры, а анонимку выдывал бы первому отправившему ход игроку. :задумался:
Это не критика :stop: , просто размышления на тему. :)
Что не понравилось: подтягивание обидок за прошлые игры; публичные претензии к Мастерам во время игры; трындец, в который вылился финал.
Всем спасибо за игру!
Люди, будьте добрее!
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Янта Yuventa поражаюсь вашим играм, вы просто молодцы! Спасибо за игру, она была очень яркой и выдыхай уже :D даже не думайте завязывать с играми, никаких упадничиских настроений быть не должно!:kissy::hug:
Мирные, с победой нас, выстраданой, но считаю вполне заслуженной, если честно, даже не рассматривала, что такое возможно, просто не понимая, что там к корзинке у грибочков имеется :D
Играли все отлично и достойно, вы Офигеть какие все спецы по мафиям, порой просто поражаешься какие все крутые!
Всем спасибо за игру, она была очень классная, люблю вас всех:kissy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Игра грибов и престолов

В фентезятине поэпичнее концовка бывает драмматичнее.
Повелевать грибами была бы роль мечты или хотя бы грибом себя почувствовать. Не срэндомило. Как грибник, желаю грибам расти и размножаться! Как коронованная особа, самодержцу и свите процветания державы! Мирянам мудрого царя и волшебных грибов! Животинок только не мучайте.
Игра - чудо чудное, лирика и кубика - диво дивное, в Парыже такого не сыщещь!
 

Янта

Обитатель
Что бы я, возможно, поменял, если бы проводил игру по схожим правилам - мафам бы дал поиск ролевых не на каждый ход, а через ход (15 проверенных за 5 ходов - это, мне кажется, много); вскрытия запретил бы до конца игры; Колечко после личной победы выводил бы из игры, а анонимку выдывал бы первому отправившему ход игроку.
Да, вот здесь мы немножко недокумекали. Надо было либо отпускать Кольцо с миром после победы и разрешать вскрытия, либо вводить запрет на вскрытия, но играть с Кольцом в полную силу.
Подробный отзыв и таблички будут завтра, извиняйте, дорогие игроки, сегодня не в силах.
Всем спасибо за игру!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вы все замечательные, правда-правда :hug: Хочу всех-всех обнять:hug::hug:
Прекрасная, яркая игра получилась на самом деле. Все играли очень здорово! Было необычно и интересно. Мне все очень понравилось:happy: Я вас всех люблю:in love:
Единственное что без анонимок играть очень сложно. Трудно было иметь кучу информации и не иметь возможности ею поделится. Но вообще в этом был и свой плюс - мне хватило времени разобраться с той проверкой первого хода. Боюсь что если бы анонимки не были бы таким дефицитом, то мы посадили бы непричемоговых Фиорона или Вереск. А так разобралась все таки:D
Спасибо всем огромное:) ГМы, еще раз обнимаю :hug::in love:
 
Всем спасибо, вы прекрасные люди! Мирный город с победой, мафия играла просто шикарно:kiss:, а от Фокса и того факта что он оказался грибом, а не змеёй, я до сих пор в шоке. И большое спасибо ГМам за игру.
 
Сверху Снизу