• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
Как вообще можно быть нейтралом и удерживаться от понаписания анонимок...
можно, если у тебя хрeновая фантазия
как у меня :envy:
не помню вообще, чтоб я за нейтрала писала анонимки когда-то. с другой стороны, это когда было:D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как вообще можно быть нейтралом и удерживаться от понаписания анонимок
Не знаю. Я тут хотела написать одну анонимку, даже не нейтралом, чтобы поржать, но меня Умброкен завернул конкретно, так что может вообще там где-то на таможенной зоне стоят тысячи людей, мечтающих написать анонимки, но им всем ставят в соответствующий документ "отказано" :envy: :beaten:
 

СэС

Обитатель
Это называется игрой против своей команды, за это вас и модкильнуть могут...
Ничего подобного. Я не имел в виду случай если я знаю, что Алфер - мирный, но очерняю его, будучи сам мирным, но тот случай, когда я за Алфера не в курсе, но про себя то точно знаю, что мирный. Никакой игры против своей команды я тут не вижу, но ГМ может просто не принять анонимку если у него/ нее иной взгляд.
 

Cocaine Mother

Гость
У меня и МЖой была мысль фейки выкидывать
Не, за фейки от мжа после игры и побить могут. Не стоит мжом фейки писать*

* - существуют исключительные случаи, мелочная мстя Алферу в их перечень не входит​


Придумал кстати причину не анонимить нейтралом - чекеры анонимок в ролях.
 

СэС

Обитатель
Не, за фейки от мжа после игры и побить могут.
Игра, есть игра, что не запрещено правилами - то дозволено. Иначе, зачем возможность МЖам писать анонимки?
з.ы. Мне не за что мстить Алферу.
 

Ekz

Обитатель
*вычерчивая призывающую октограмму*
gravity falls i wanted this to look better idk GIF

Attention! Через тридцать пять минут голосовать будет уже поздно :unsure:
Cate
Deni
gdlf
МаленькийМамонт-Колючий голубь
Та кто любит томаты
 

dreaming of summer

Бургомистр
Я помню [смайлик с клюкой], Ежик мирной жопкой неслабо черные чеки вбрасывала, просто чтобы оживить паблик. Не вижу в том какого-то криминала, а уж нейтралом мутить воду милое дело. Дайте штоль семок, старухи.
 

black hearts

Обитатель
Сверху Снизу