• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Убийства в алфавитном порядке

чего то я решила, что мирных линчевать нельзя, и мне это казалось логичным.
А их и нельзя линчевать, они просто не сядут, когда наберут нужное количество голосов, только маньяк и ещё какой-то чел может вылететь путем линча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С чего то я решила, что мирных линчевать нельзя
Где я не так читаю и понимаю правила?
При равенстве на голосовании и при посадке любого из мирных (кроме Каста) – не выбывает никто. Посадить можно только Убийцу (и Александра Каста).
 

Perelynn

Обитатель
ну незнаю чисто интутитивно голосовать в подозрительного, вбросов в голосвание нет, так чего бояться я незнаю, просто следить за голосванием чтобы равенства не было
Не вижу, чем интуитивное голосование эффективней в плане поимки маньяка, чем просто голос в кандидата, в которого уже голос есть, и которому, если роль мирная, ничего не грозит.
Я сейчас жду Марк Тремонти - узнать, что будет, если мирный и маньяк при линче наберут одинаковое количество голосов. Маньяк сядет?
 

Rina

Мать Котов
Где я не так читаю и понимаю правила?...
Я, знаешь ли, привыкла верить людям, особенно айке, если айка говорит не бросать ее в терновый куст, я его вырублю собственноручно - куст этот.
В общем, я рано утром все правильно придумала, просто при активном сопротивлении уже и запуталась.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В общем, я рано утром все правильно придумала, просто при активном сопротивлении уже и запуталась.
Самой сложно без чека.
И в Айку может быть хватит уже голосов? Кто-нибудь счётливый есть среди нас?:writing: Если шо, то я тогда в Химичку. Разнообразия для.
 

aika

Обитатель
просто при активном сопротивлении уже и запуталась.
Я активно сопротивляюсь потому что уверена в себе и для того чтобы в остальных тоже потыкали, кстати
Пошла перечитала посты после хода
Винтер конечно очень жаль, первым ходом можно было и непись вынести
Вот эту фразу я не поняла, разве в игре были заявлены неписи?
 

Rina

Мать Котов
Вот эту фразу я не поняла, разве в игре были заявлены неписи?
Я много перепутала конечно, но все еще свято верю в то что наш маньяк убивает по алфавитному списку Марка, т.е. он не знает кого убивает.
 

aika

Обитатель
Я много перепутала конечно, но все еще свято верю в то что наш маньяк убивает по алфавитному списку Марка, т.е. он не знает кого убивает...
Ну и я о том же, как будто убила и пожалела, что это оказалась Winterhere, не?
 

dreaming of summer

Бургомистр
После вчерашнего брейн-ринга чувствую себя беспримерно тупой, но поскольку интуиция отказывается срабатывать, голосую в aika.
Я активно сопротивляюсь потому что уверена в себе и для того чтобы в остальных тоже потыкали, кстати
Я не против, чтобы меня и всех остальных допросили с пристрастием, но вообще-то маньяк написал бы то же самое. Подставляться под линч добровольно странно для игрока с любой ролью, но сейчас искать нехочуху уже поздно.
 

aika

Обитатель
етектив – Эркюль Пуаро
АС - "Расследование"

(работает в разных режимах! На четвёртом ходу недоступна).
- на первом ходу получает ник одного игрока, который не был в том же городе, что и жертва. Не имеет конкретной цели.
- на втором ходу – выбирает игрока, узнаёт, был ли он в том же городе, что и жертва. На случай, если выбрал убитого игрока – называет второй ник.
- на третьем ходу – узнаёт ники всех игроков, которые были в том же городе, что и жертва. Не имеет конкретной цели.
Кстати Эркюль мог бы и дать нам ник того кто точно не маньяк
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кстати Эркюль мог бы и дать нам ник того кто точно не маньяк
не мог) анонимок нет. Вскрытие только с 3-го хода:
Начиная с третьего хода, Эркюль Пуаро и только он имеет право публично раскрыть свою роль и результаты своей проверки. Раскрытие своего "имени", "города", имитация Пуаро – запрещены. Наказание – модкилл
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Perelynn

Обитатель
Вот так завоёвывается доверие паблика - только публичное харакири
В данном случае харакири пропало впустую, поскольку большинство уже голоснуло.
Но на ранних стадиях польза может быть: маньяку в себя в начале дня голосить опасно, а вдруг подхватят? В то время как мирному не страшно.
 
Сверху Снизу