• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
так кого сажаем, чьи мозгишечки кушать будем?
Джейн и Лиззз предлагают сажать Рандори. Рандори предлагает сажать Джейн, но без объяснений, почему считает нейтралом именно её.
А Вы кого Гривером считаете?
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Джейн и Лиззз предлагают сажать Рандори. Рандори предлагает сажать Джейн, но без объяснений, почему считает нейтралом именно её.
Джейн и Лизз тоже не объясняют, почему считают нейтралом именно меня.
По проверкам только Винтер неходячая и Бульдозер мирная, так? И то, если не было перенаправлений.
В принципе можете меня посадить. Если нас пять и сегодня жертва нейтрала не выживает, то завтра остается трое, и вы успеете досадить кого надо. Если конечно мирактивы знают друг друга.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн и Лизз тоже не объясняют, почему считают нейтралом именно меня.
Вообще то на прошлой странице есть целый список почему это ты или Лизз.
Винтер точно не Гривер, Буля тоже не Гривер, я не Гривер. Вывод - это либо ты, либо Лизз.
 

Lizzz

Обитатель
Если объективно, то у меня следующий расклад.
По ощущениям Джейн не Гривер, учитывая весь тот кипеш с посадкой мирактива. Не наблюдала еще за ней такого уровня актерского мастерства. Если окажется, что всё же она нейтрал, то я первая буду аплодировать ее победе.
Винтер и Буля, судя по анонимкам, хоть и, как я поняла, мафиозным, мирактивы. Анонимки никто не опроверг. Уж как бы ни вяло текла игра, а все же настоящие мирактивы уж дали бы опровержение.
Про себя я всё знаю и поэтому у меня остается Ранди.
 

Winter Is Here

Обитатель
Точно не я :D
Про себя я всё знаю и поэтому у меня остается Ранди.
Ну что ж, сажаем Рандори...:(И будем надеяться, что мы не ошиблись...
А если ошиблись - то мои аплодисменты Гриверу:bravo:Так классно сыграть, чтоб его было не на чем подловить - это:thumbsup::greedy:
 
Последнее редактирование:

Химичка

Гость

ХОД 7​

И снова стояли кураторы у незакрывающихся ворот, выталкивая в Лабиринт обычного мирного глэйдера Рандори. Недосчитались и ужаленного гривером Томаса WinterHere, которому вовремя не вкололи сыворотку...

Предупреждение Bulldozzerr

WinterHere - Рандори
Bulldozzerr - не голосовала
Jane A. - Рандори
Lizzz - Рандори
Рандори - Lizzz

Выбывшие: Рандори (МЖ) - линч, WinterHere (Томас) - укус Гривера.
Дедлайн сегодня в 20:00 МСК
 

Химичка

Гость

ЭПИЛОГ​


Различные гриверские звуки стали доноситься со стен каждые десять или двенадцать секунд. Визг маленьких двигателей сопровождался лязгом металла. Щелчки шипов по грубому камню. Щелчки, визг, снова щелчки. Томас вздрагивал от страха при каждом новом звуке.
Казалось, что снаружи их трое или четверо. Как минимум.
Он слышал, как металлические звери подбираются ближе, очень близко, останавливаясь на каменных блоках внизу. Слышны были гудения и металлический стук.
У Томаса пересохло во рту – он слишком хорошо мог их представить, вспомнить каждую деталь. Ему пришлось напоминать себе дышать. Остальные в комнате замерли, никто не издавал ни звука. Страх, казалось, и повис в воздухе как крупицы черного снега.
Щелчки шипов по камню внезапно превратились в какой-то более глубокий гулкий звук. Томас мог это представить: металлические шипы созданий впиваются в деревянную поверхность Усадьбы, массивное чудище перекатывает свое тело, взбираясь все выше прямо к их комнате, нарушая законы гравитации своей силой. Томас слышал, как шипы Гриверов крошат дерево на своем пути, когда они продвигаются и поворачиваются, чтобы продвинуться дальше. Все здание задрожало...
Хруст и стоны, щелчки дерева стали единственными звуками в мире для Томаса, который пребывал в ужасе. Они становились все громче, ближе – остальные мальчики, смешавшись, отодвинулись как можно дальше от окна. Томас последовал за ними, Ньют за ним. Все сбились у противоположной стены, глядя на окно...

Lizzz - нейтрал-Гривер - победа!

Выжившие: Bulldozzerr - Ньют, Jane А. - МЖ
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
WinterHere , Ваша ощибка не настолько навредила городу, как моя. Мало того,что я собиралась лечить Джейну, а не вас, еще и заглючил телефон в дороге и пока я не добарлась к офису не смогла ничего сделать. Абсолютно. Впервые так вот втычу ход :(((
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я серьёзно ошиблась в выборе кандидата на линч:cry:
Не переживай, я больше виновата. Чувствовала что скорее Лизз, то меня сбила уверенность Ранди в том, что нейтрал именно я. А не я или Лизз.
 
Сверху Снизу