• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бегущий в лабиринте

  • Автор темы Химичка
  • Дата начала

Winter Is Here

Обитатель
Lizzz с победой Вас! :bravo: Сыграли великолепно!:thumbsup:
еще и заглючил телефонв дороге и пока я не добарлась к офису не смогла ничего сделать. Абсолютно.
Здесь Вы совершенно не виноваты, это с каждым может случиться. У самой планшет глючит частенько и пару раз из-за этого случались в играх накладки.
Но я итак лечила бы неправильно, так что ВинтерХир бы выбыла всеравно (((
Мало того,что я собиралась лечить Джейну, а не вас,
А у меня с 3-го дня игры ощущение, что весь паблик уже в курсе, что олух царя небесного по имени Томас - это я...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А у меня с 3-го дня игры ощущение, что весь паблик уже в курсе, что олух царя небесного по имени Томас - это я
Мне тяжело различаются мирактивы в паблике. Вот мафов чувствую лучше. А мирактивов не очень.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А у меня с 3-го дня игры ощущение, что весь паблик уже в курсе, что олух царя небесного по имени Томас - это я...
Это было видно, да)
Вы здорово играли. И Мей тоже. И Буля молодец, только в конце немного ошиблась. Очень хорошо играли, правда :thumbsup:
 

Winter Is Here

Обитатель
Спасибо всем за игру! :bravo:
И мирный город, и мафия играли одинаково хорошо:thumbsup:
Гривер - так вообще отлично:thumbsup:
Сехметхотеп , приходите ещё!
Отдельное спасибо нашему ГМу Химичка !:bravo:
Игра интересная (как и фильм). Нет мысли попробовать расширить её на большее число участников?
 

Сехметхотеп

Обитатель
@Сехметхотеп , приходите ещё!
Думаю, да. Мне понравилось!
Спасибо ГМ-у и всем игрокам, получилось все очень живо! :thumbsup:
Также хочу извиниться перед сокомандниками - идея голосовать против Мэй была моя. В тот момент это казалось неплохой идеей, но уже после итогов голосования стало понятно, к чему это приведет. Что ж, постараюсь учесть эту ошибку. Наверное, у нас мог быть шанс, если бы голоса в тот ход поделились между ТКЛТ и мной (тогда у Авы бы не слетела непосадка), а потом город бы голосовал против ТКЛТ.
 

EMey

Обитатель
Лиззз с победой! :bravo: Всем спасибо за игру. Тоже думаю что игра вышла и все хорошо играли. Было интересно и все имели шансы. Такая маленькая игра очень интенсивная и напряжённая. :)
Химичка, спасибо вам за игру. Вы хорошо гм-ите, вам только надо побольше опыта. :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
EMey , начинаю расспробовать формат игры на 12 игроков.
Когда-то в другом форуме играла в ьакие маленькие игры (а там больше игроков не набиралось), и было движово. По два хода в день. Правда мне слишком быстро два хода. Хотя бы первые дни один ход надо.
 
Сверху Снизу