• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Вереск

Гость
Вереск , Спасибо!) Прибежала, пробежалась. Правилам - звезду Мишлен! Компания супер!!...
У нас есть человек, которому будет нужна замена. Если ты сможешь, в воскресенье напишем и призовем.
 

Марк Тремонти

Обитатель
мне кажется достаточно помнить что он Малафеев и прочитать резы с выбывшим мирактивом,
Сопоставлять вес своего голоса с постмортемами или анонимками, а тем более, голосованием, он, конечно сможет. Но мы не сообщаем, что приходил мирактив.
 

Вереск

Гость
Сопоставлять вес своего голоса с постмортемами или анонимками, а тем более, го...
Представляю отчёт:
К вам сегодня заходил
Кто-то может крокодил
Мирактив, нейтрал возможно
Ночью под окном бродил

А когда он весь ушел
Голос сделался тяжел
И теперь силен ваш голос
Прям не голос - ледокол
 

Skinny guy

Гость
В этой игре, Валентиныч, органично смотрелся бы не только на кухне (благодаря своим кулинарным талантам), но и в зале, в ресторанном оркестре, в качестве ударника или даже самого фронтмэна.

 

Skinny guy

Гость
- Сам себя счита-а-ю городским теперь я
Здесь моя работа, здесь мои друзья
Но все чаще но-о-очью снится мне деревня
Отпустить меня не хочет Родина моя
, - Напевала, лежа лицом на столе, нетрезвая Элен Дулина, будущая мадам Таргарян
Откуда она знает мою любимую песню :woot: - оторопел от неожиданности Валентиныч... затем приосанился, подмигнул ребятам из группы (ударник, ритм, соло и бас и конечно же Ионика), подбоченился... и вжарил свою коронную

 

skaLLy

Обитатель
Уважаемые знатоки французской кухни. Обращаюсь к вам за помощью: подскажите, что можно приготовить из огородных улиток?
А то улиток - пол-ведра, а что с ними делать - непонятно. Куры уже обожрались, собака есть отказывается (хотя в целом ест всё, даже сено).
И еще, хочу присоединиться к поздравлениям Rina - с днем Рождения!) хоть с опозданием, но точно - от всей души!!!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Уважаемые знатоки французской кухни. Обращаюсь к вам за помощью: подскажите, что можн...
Аристарх, по причине жизненных обстоятельств согласен есть многое и разное....
Но улитки:волнуюсь:
 

skaLLy

Обитатель
Друг друга они не жрут. Зато жрут все остальное, возможно, даже толченую яичную скорлупу, которая должна их отпугивать. И хвои не боятся. И по колючим кустарникам ползают - им все нипочем. Буду варить. Гады они.
 

arimana

Гость
Аристарх, по причине жизненных обстоятельств согласен есть многое и разное....
Но...
Ела улиток во Франции и они мне очень понравились... А вот что делать Скалли с ее слизнями... Может принести их в центр города и отдать голубям, раз собственные курицы уже обожрались? Или отнести их в лес и там их с благодарностью сожрут ежи.
 
Сверху Снизу