• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Natalia19957

Обитатель
Баклажанчики будешь готовить? :envy:
Не, пока не сезон ещё :) да и не хочется.
Моя сестра откопала рецептик одного салатика, и нам всем он очень зашёл, вот в ближайшее будущее его планирую приготовить, состав:
Курица обжаренная, предварительно замаринованная;
Руккола
Помидорки черри
Авокадо или оругчик( ели с авокадо, я его не люблю, поэтому у меня будет огурчик)
Киноа
Финики
Кедровые орешки
Заправка - оливковое масло+лимонный сок+горчица и мед

Роллы и суши тоже не ем, вот вообще не моё:(
 

Rina

Мать Котов
Я конечно ем роллы, но если выбирать между ароматным мясом на углях с всякой зеленушкой и роллам, я выберу первое.
Роллы это фаст -фуд - закинул по быстрому в перерыв да и все, никакой душевности.
 

Unbroken

Обитатель
Кстати вспомнили Федота, а анброкена не позвали.
Unbroken у нас тут про еду. Вл...
Хотя после пятидневного шоу "Анброкен рыскает по Ваське в поисках нового места, где можно вкусно поесть" эта игра была бы более, чем в тему, но у меня начинается сессия и с ней совмещать мафию вообче никак. Удачной игры и вкусной жизни всем :hug:
П. С. Роллы и суши не люблю никак. Люблю эби чили футо и качественную шаверму :proud:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я вчера ела очень вкусные обжаренные куриные крылышки... Какие же они были вкусные! Но походу мой желудок сильно порицает такие кулинарные изыски, и теперь для меня играть в эту игру - доп.испытание Zzz
 

Skinny guy

Гость
Так, кого я еще не тегнула...
Ekz Cocaine Mother Skinny guy Озёрная СветланаТ Х...
Пасиба, что не забываете, но пока все плохо со временем. Ну и ситком этот не смотрел, хотя ЕМНИП, там прикольная музыка.
 

skaLLy

Обитатель
Вереск , Спасибо!) Прибежала, пробежалась. Правилам - звезду Мишлен! Компания супер!! И даже замануха в виде собирающихся аналитить... ;)
А я в пролете. :cry: Традиционно уже. Резерв не актуален, наверное, в связи с уже набравшимся кворумом? На замену если только, после выходных.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Запись закрыта.
Играем в 26 человек.
Добавляется 1 мж.
Вячеслав Малафеев
ПС - "На высоте"
На следующем ходу после визита любого мирактива получает +1 к голосу (не узнаёт об этом).

Других корректировок нет.
Тема игры возможно, будет уже утром.
 
Сверху Снизу