• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

skaLLy

Обитатель
их с благодарностью сожрут ежи.
Жрут? Точно? (до леса ехать далеко, дальше, чем до центра города. буду просить ежа в подарок))
спасибо.) Вообще-то это был крик отчаяния.))
 

Rina

Мать Котов
Смотрите, что у меня сейчас за окном
34713952_s.jpg
 

skaLLy

Обитатель
Ежи - злобные хищники, если что... :rolleyes:
Лишь бы добычу домой не таскали, как кошки. А то ежи и змей едят.)
Все, я не буду больше никого отвлекать. А то разболталась.))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Лишь бы добычу домой не таскали, как кошки. А то ежи и змей едят.)
Все, я не б...
Вроде как в домах, где держат ежа, они и тараканов уничтожаю, и пауков и прочую нечисть вроде уховёрток. Да и с мышами вроде, борются. Но это по слухам.
 

Rina

Мать Котов
Лишь бы добычу домой не таскали, как кошки. А то ежи и змей едят.)
Змеи и сами в состоянии заползти в дом. У нас сегодня как раз ловили одну такую в частном секторе, метра два длинной. Мне кажется не один еж сложил голову пытаясь съесть такую вкусняшку.
 

Rina

Мать Котов
Это какая-то не местная. Они обычных наших гадюк убивают....
Выяснили что это был крупненький узорчатый полоз. Вполне себе нашенский, даже где то в ваших северах обитает, но он не ядовитый, просто сильный очень.
 

Вереск

Гость
Вот так почитаешь про черещню за 130, а потом про полозов, и решишь, что наверное лучше как-то и без черешни и без полозов. Раз уж они в комплекте.
 

Rina

Мать Котов
Кстати о черешне.
Скоро во всех магазинах страны. Ждите.

На Ставрополье собрали первую тонну черешни​

Площадь черешневых садов на Ставрополье составляет 180 гектаров. Сбор урожая уже начался, сообщает краевой минесельхоз.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Появились помидоры "мохитос" по ...пабам..230 рэ за кило. При 170 рэ за розовые. Что за дискриминация розовых помидор?
 

Skinny guy

Гость
- Этот день запомнится тем, что Рандори съела улиток с огорода Скалли - подумал Валентиныч - какое трагичное лето :envy:
Сегодня он решил поразить гостей ресторана исполнением песни на англицком языке. И если его первая композиция была возможно посвящена Рандори (а кому ещё?)
...Волосы светлые в косы вплетенные, а глаза
Неба бездонного синь, в улыбке весна...

то сегодняшним вечером он пел о прохладном одиноком лете без улиток :doh:
Было ли это лето то самое, о котором мечтала dreaming of summer? Кто знает?

 

Вереск

Гость
Кстати о черешне.
Скоро во всех магазинах страны. Ждите.

На Ставрополье собрали первую тонну черешни​

Площадь черешн...
Ага. То есть если я 22-го уже доеду на Азовское море, то она ещё там будет...так так. Запишем. Черешню есть. Полозов избегать.
 
Сверху Снизу