• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение/] Кухня: Война миров

Skinny guy

Гость
EMey , Химичка , Багровый Ястреб , Yuventa , Jane A. , Rina , Unbroken , Титус , skaLLy спасибо огромное!
Выбирайте, кому какие смайлы:
:hug:
agree.gif
drinks.gif
 

arimana

Гость
а што мне за это будет?...
Ты загляни в календарь - боль и слезы. Помнишь, когда календарь был забит на два года вперед? Сейчас не понятно, будет ли игра через месяц. И дело не в нехватке игроков - последние игры набирались за сутки максимум. Дело в том, что и ГМы тоже устали. А вааще, за время твоего отсутствия выросло целое поколение классных игроков :oops: возвращайся
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , Вот ведь злыдни, да?)) Ладно-ладно, мафики, еще встретимся, поговорим в теплом местечке! :hug:
(реально интересно - зачем?))
Не знаю, не мы. Мы честно отомстили Аримане. Хотя на твоем месте я бы наверное и играть не смогла.
 

Rina

Мать Котов
Со второго хода берегла Винтер пуще себя, свято веря в ее мирность. Очень правильно было именно ей поменять статус.
Огромное спасибо Янта за броник, и пускай он мне так и не понадобился, но я каждый ход была благодарна нашему доктору за него.
Вереск и Марк СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ИГРУ!
Подробный отзыв напишу позже
Спасибо всем.:in love:
 

Perelynn

Обитатель
Мирных с победой!
Спасибо ГМам за игру.
Спасибо моей мафличке - dreaming of summer Jane A. lomoff Lizzz Второй раз играла мафом, приятно было оказаться в такой компании.
Спасибо тем, с кем удалось поотыгрывать - Major и lomoff. Жаль, skaLLy не дождалась. Ну, в следующий раз.
Из мирного города страшно нравились инспожох и майор. Анонимки майора нельзя было не поддделывать!

Кстати, кто отвечал на анонимки зала? Кухня не ответила ни на одну. Но кто-то ж с ними разговаривал!
И - вопрос в зал - Natalia19957 , почему вы решили, что я МА?
 
Последнее редактирование:

Winter Is Here

Обитатель
Скалли то зачем убили? У нее итак никаких шансов не было...
Я её за Критика в конце приняла. Подумала, что Пташка не убилась, потому что её Янта полечить успела.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Превосходная, затейливая и поднимающая настроение игра! Тот самый баланс, когда загружены мозги в попытке вычислить и разгадать, и легко на душе от настроения в паблике.
Вереск и Марк Тремонти , теплейшая вам благодарность за игру, внимание и помощь в личке и за саму возможность так здорово потусить в крутом ресторане, понаблюдать шикарно-лобстеровую жизнь изнутри! :bravo::hug:
Мирный город, с победой! :bravo::йо-хо-хо:
Рина, Ари, вы писали изумительные анонимки! Майора ФМС пытались подделать, но до "разговоров со своим котом" мафы не смогли додуматься)) Девочки, вы просто супер-находчивые!
Алфера не подозревала в Инспекторе, вот как замаскировался))
Все мирные сыграли сильно и здорово! :bravo:
Жаль, что не поверила в мирность Янты.
Мафы, обе команды, очень серьёзные соперники. Просто очень и вдвойне приятно их обыграть поэтому)))
Ну, а от счастливого женатика Нагиева и его обворожительной Кристины всем угощение:
omary.jpg
Жаль было бы вылететь, конечно, но ещё больше жаль, что не открылся ресторан Елены Павловны. Ну и выносить Скалли не было, вроде бы, резона.
Всем спасибо! :)
 

Winter Is Here

Обитатель
То есть, Ариману по сути, убили дважды за один ход?) Понятно))...
Я всю игру пыталась этого Критика найти и всё мимо. А тут такое совпадение: визит Скалли и анонка Критика.
Да, arimana ,тебе отдельный респект - тебя вычислить так и не смогла. Великолепно сыграла! :bravo:
 
Сверху Снизу