• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Dargl

Обитатель
Да, я тоже запуталась с этим Линчем который килл.
Сегодня похоже применили УС первая помощь. А Винтер тоже с одного линча не завалишь. Надо чтоб Дон снеёс ей броник, а потом долинчить.
 

EMey

Обитатель
Ломова посадили но эта та посадка которая тут вместо мафкилла в обычных играх))...
Даргл, надо думать. У Комиссара непосадка. По походу к Вне и Лестарху выходит что это Винтер. Тогда Лестарх - Политик или Дон?
Комиссар не сядет на голосовании. Винтер садить не вариант, если это она. Или надо второе место.
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ ,
никто не сел, я уточн...
Человечек с блокнотом радостно взвизгнул:
- Ага, значит, вы признаётесь! - и Консильери понял, что спасения нет.

...Хозяйка борделя потерла уставшие глаза. Такой долгий, такой тяжелый день - она и так постоянно крутится, не спит, без конца нервничает, но сегодня всё как-то особенно навалилось. Она бросила взгляд на свою любимую фотографию, висевшую на стене - молодой Дон, тогда еще никакой не Дон, а просто симпатичный итальянский парнишка без гроша в кармане, с улыбкой целовал ее, такую юную и счастливую... Снимок немного выцвел от времени, но хранил самые чудесные воспоминания о ее молодости, о любви, о красоте, о том времени, когда ей казалось, что... Впрочем, пустое. Всё прошло, поросло быльем, покрылось пеплом. Она по привычке посмотрела в окно и окаменела - по улице в сторону борделя шли люди, и лишь слепой не опознал бы в них копов.
- Прости, - шепнула она фотографии, - я снова подвела тебя.

...Комиссар полиции был очень вспыльчивым, но отходчивым человеком.
так вот же лирика
сначала Жур-нейтрал, затем копы забрали Ломова из борделя, затем Комиссар полиции пришел за Кейт, потом Дон стрелял
а вот алгоритм
Алгоритм:

  1. АС «Я знаю о тебе все» (начало действия)
  2. АС «Арест»
  3. АС «По высшему разряду»
  4. АС «На службе» (прерывает слежку и аннулирует блоки на цели)
  5. АС «Улики»
  6. АС «Сделка» Политик использовал скопированную АС Жура?
  7. АС «Под прикрытием»
  8. АС «Свои люди»
  9. УС «Первая медицинская помощь»
  10. Мафкилл
  11. АС «Убит при задержании» Комиссар
  12. АС «Предложение, от которого нельзя отказаться» Дон
  13. АС «Кто ты?»
  14. АС «Найти предателя»
  15. АС «Подзащитный»
  16. АС «Журналистское расследование» Жур нейтрал
  17. УС «Облава» посадка двоих
  18. УС «Компромат»
  19. АС «Я знаю о тебе все» (окончание действия)
  20. ОС «Тюрьма»
забегалась в правила, проще ГМ спросить(
 

Istar

Гость
Лестарх - Политик, Дон или Комиссар.
Ну я ж о чем же. Обидно будет своего Дона завалить. Дон, если ты настоящий Дон, стреляй мафов и покажи городу, кто прав!
А Винтер тоже с одного линча не завалишь.
А где с лирики, что ее дважды уже стреляли? Не разберу:facepalm:
 

EMey

Обитатель
Предлагаю Лестарха оставить Дону... Сам себя он не убьет.
Ну я ж о чем же. Обидно будет своего Дона завалить. Дон, если ты настоящий Дон, стреляй мафов и покажи городу, кто прав!
Если Винтер настоящий Комиссар, а Лестарх не маф, то для чего Винтер ходить к Лестарху, если он не их? Действительно чернение? Тогда Вереск выходит таки полицай.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так, хорошо. А Вне убил Комиссар? Тогда это Винтер и её надо попытаться посадить.
Действительно чернение? Тогда Вереск выходит таки полицай.
Был в одной игре, емнип, случай, когда в анонимке попали оба мафа. По-моему в "Приключениях Буратино" Дени сразу нашла двух мафов. Их сравнивали между собой. Вдруг здесь также? Тогда понятна суета Вереск. Лестарха могли и чернить, мало ли пошёл бы кто к нему по приколу с проверкой. И ведь пошли)
 

Dargl

Обитатель
EMey , он точно не Дон.

Лучше линчевать Лестарха. Политиком он мог бы быть в теории, но тогда Винтер не ходила бы его красить.
Так что либо Сержант либо Помощник. Значит минус маф завтра.
А если Дон собьёт Винтер броник - то следующим ходом мы лиечуем её и минус два мафа.
 

EMey

Обитатель
Так, хорошо. А Вне убил Комиссар? Тогда это Винтер. и её надо попытаться посадить.
Непосадка. Не сядет никто, второе место нет смысла заводить. Ее садить+ килить. Или сначал убивать - а следующим ходом садить. Итак второго кила у нее этим ходом нет.

Уточнение от ГМов: если садить Дона на голосовании - сядет Телохранитель. Лестарх официально не Дон.
Он таки маф.
Его похоже спасли с помощью этого:
УС «Первая медицинская помощь» - один раз за игру может спасти игрока от смерти (не отслеживается)
Не дает сесть на голосовании.
 

EMey

Обитатель
Лучше линчевать Лестарха. Политиком он мог бы быть в теории, но тогда Винтер не ходила бы его красить.
Он маф. Тоже предлагаю его садить.
А если Дон собьёт Винтер броник - то следующим ходом мы лиечуем её и минус два мафа.
Согласна. Ее надо стрелять этим ходом.
 
Сверху Снизу