• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Доброе утро всем!

Небольшое уточнение по лирике: эмммм, лирика писалась не в соответствии с алгоритмом, а в соответствии с логикой происходящего. По алгоритму сначала убивает=садит Журналист, потом убивает Комиссар, затем идет килл от Дона и в конце - посадка (=мафкилл) от копов.
Мне просто показалось более логичным, что Дон не выдержал, что у него сразу двоих соратников посадили, а не просто пошел мстить за Консильери :unsure:
Извините, если запутала, постараюсь теперь в соответствии с алгоритмом писать :(
 

Янта

Обитатель
Извините, если запутала, постараюсь теперь в соответствии с алгоритмом писать
Дорогой ГМ-лирик, пиши, как тебе нравится! Я по опыту соГмства знаю, как она сложна, лирика эта. И всегда завидую тем, кто в нее умеет. Так что твори, как душа просит!
Голос - Лестарх.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Дорогой ГМ-лирик, пиши, как тебе нравится! Я по опыту соГмства знаю, как она сложна, лирика эта. И всегда завидую тем, кто в нее умеет. Так что твори, как душа просит!
Спасибо! :hug:
 

СэС

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сверху Снизу