• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Lady from Lannisport

Обитатель
Гугель - огромное достижение цивилизации.
Казалось бы, к чему всё это? Но, идя по сложной логической цепочке, можно прийти к выводу, что Иннай написала на себя фейк. Поскольку от Дона никто не ожидает прошаренности в Трансформерах, то похоже на обеление через очернение. Тем более самому Дону писать на себя такое ещё более внезапно))))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , да о какой мести речь? Мне хочется привлекать внимание паблика к вашей особе т...
Так бы и сказали :D
А чего ролевой-то вдруг? Вроде, я такой же как всегда.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну так проверится же! Вот давайте нас сравним? Только чур без чернения. Если смухлюете ...
Легко. Кто только сравнивать будет? У меня знакомых чекеров нет.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , можете продолжать угадывать...
А зачем мне угадывать? Вы сами сказали, что узнаете, что мне сменили статус. На это нужно 2 проверки Дона, или смена статуса от Комиссара. Всё. Больше никто статусы не видит.
Ну, ещё в резах напишут. Если меня кокнут.
 

Istar

Гость
А зачем мне угадывать? Вы сами сказали, что узнаете, что мне сменили статус. На это нужно 2 проверки Дона, или смена статуса от Комиссара. Всё. Больше никто статусы не видит.
Хоспаде шо за хитроплан:facepalm:
Ломов, вы какой-то нервный чесслово
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Хоспаде шо за хитроплан
Ломов, вы какой-то нервный чесслово...
Просто мне не понятно, как вы собираетесь раскрыть мой гипотетический "мухлёж" со статусом. А когда мне непонятно, я пытаюсь докопаться до сути - как же? Вот и всё.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ход 3

В Стране мафиозин снова наступила ночь, и общество "Спасем Наши Колени" вновь собралось в обшарпанном неприметном здании на окраине города.

- Попрошу внимания! - откашлявшись, начал с трудом избранный обществом председатель. - Итак, тема собрания: "Блины и окрошка - способы приготовления, начинки и..."
- А вот еще более напряженную тему нельзя было выбрать? - раздался выкрик из зала. - Мы же сейчас все тут передеремся к чертям собачьим!
- И вообще, что тут обсуждать? - спросил кто-то другой. - Ясно же, как божий день! Блины с икрой, окрошка на кефире! Кто не согласен, тот лох и коп!
- Фу, меня сейчас стошнит! - заверещал еще кто-то. - Что за варварство! Что за привычка портить салат?! Только минералка! Только сметана!
- С ума сошел?! В минералку сметану?!
- Тебя вообще не спрашивают, стукач полицейский!

После этих слов повисла гнетущая тишина. Председатель уже встал, чтобы примирить спорщиков, и тут в окно влетел камень, обернутый бумагой, и упал прямо ему на стол. Прочитав, что там было написано, Председатель изменился в лице и неестественно спокойным голосом сообщил:
- Все свободны.

...Юркий человечек с огромным блокнотом, который в это время крутился под окнами, где проходило собрание, спрятался в тени и внимательно смотрел на выходящих. Увидев среди них самого преданного сторонника самого Дона мафии, он в победным видом выскочил из укрытия и затараторил:
- Господин Консильери, умоляю, не откажитесь ответить на пару вопросов!
- Нет, - последовал краткий, но емкий ответ.
- Даже если эти вопросы касаются вашего знаменитого броневичка, с которого вы расстреливаете невинных? - хитро улыбнувшись, прищурился человечек с блокнотом.
- Здесь не бывает невинных, - резко ответил Консильери. Это была первая и последняя ошибка, совершенная им на службе у Дона. Человечек с блокнотом радостно взвизгнул:
- Ага, значит, вы признаётесь! - и Консильери понял, что спасения нет.

...Хозяйка борделя потерла уставшие глаза. Такой долгий, такой тяжелый день - она и так постоянно крутится, не спит, без конца нервничает, но сегодня всё как-то особенно навалилось. Она бросила взгляд на свою любимую фотографию, висевшую на стене - молодой Дон, тогда еще никакой не Дон, а просто симпатичный итальянский парнишка без гроша в кармане, с улыбкой целовал ее, такую юную и счастливую... Снимок немного выцвел от времени, но хранил самые чудесные воспоминания о ее молодости, о любви, о красоте, о том времени, когда ей казалось, что... Впрочем, пустое. Всё прошло, поросло быльем, покрылось пеплом. Она по привычке посмотрела в окно и окаменела - по улице в сторону борделя шли люди, и лишь слепой не опознал бы в них копов.
- Прости, - шепнула она фотографии, - я снова подвела тебя.

...Комиссар полиции был очень вспыльчивым, но отходчивым человеком. Зайдя по пути домой в свой любимый паб, он по привычке отпустил пару дежурных шуток - собравшиеся вежливо посмеялись - и прошел к барной стойке. Сев рядом с каким-то подозрительным типом, Комиссар покосился на него, но промолчал, и подмигнул официантке:
- Как обычно, Бекки.
- "Как обычно, Бекки!", - вдруг передразнил его тип. - А платить собираешься, господин хороший? Или у вас, у легавых, не принято?
- Что?! - побагровел Комиссар. - А ну, руки за голову!
- Угу, бегу, волосы назад, - огрызнулся тип. - В участке командовать будешь!
- Я сказал, руки за голову! - рявкнул Комиссар.
- Пошел ты, - ответил тип и демонстративно зевнул.
В рапорте, поданном начальнику полиции на следующее утро, значилось, что гангстер оказал Комиссару сопротивление, и тот вынужден был открыть огонь.

...Дон сидел в своем кресле и напряженно думал. Он не брал в руки оружие много лет - но это не значит, что он не помнит, как им пользоваться. Когда до него дошли вести о задержании двух самых дорогих его сердцу друзей и помощников, и о хладнокровном убийстве ни в чем не повинного гангстера, которое наверняка сойдет полицейскому с рук, у него внутри словно что-то оборвалось. Он взял из сейфа верный старый кольт и, никого не предупредив, вышел на улицу. Приехав на такси к полицейскому участку, он с некоторым запоздалым удивлением понял, что за столько лет там ничего не изменилось - и Дону на мгновение снова сделалось двадцать лет, он ощутил прежний задор и кураж. Стрелять лучше всего из здания напротив. Да, именно так он и сделает. Офицер как раз отвернулся.


Выбыли:
Natalia19957 - Консильери
lomoff - Хозяйка борделя
Cate - простой мафиози
Innai Myoken - Офицер

Проверки скоро.
Анонимки по вашей готовности.
 
Сверху Снизу