• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Istar

Гость
Всё-таки надо чекнуть вас с Истар.
Да-да, конечно. Я ж куда как интереснее цель чем некоторые. Вот жду, кто ко мне сходит. Но проще будет просто убить чем вот эти все длинные вбросопосадки.
Жду:kissy: и пишу постмортем, кого прошу винить и подозревать
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я ж куда как интереснее цель чем некоторые
Так и для голосования есть более интересные кандидадтуры. Но у некоторых прямо зудится самовыразиться альтернативным голосованием. :thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Пока мы тут все на нервах ждём резов, может кто-нибудь сказать в чём был прикол в анонимке "Дон-Кибертон"? Типа современный Дон со смартфоном? Не какой-то замшелый сицилиец с козьим сыром и вином?
 

Istar

Гость
Так и для голосования есть более интересные кандидадтуры. Но у некоторых прямо зудится самовыразиться альтернативным голосованием. :thumbsup:
Я своим голосом никак не порчу идеальную статисту голосов в Лестарха.
А как игрок, которого в БК вынесли из-за вашего модкилла - имею право:proud:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я своим голосом никак не порчу идеальную статисту голосов в Лестарха.
А как игро...
Я, конечно, далёк от мысли осуждать вас за желание отомстить мне, но тем не менее, можно дождаться нужной роли и просто пристрелить меня. Никому не мешая. Просто по роли.
А сейчас, это как то... Не в кассу.
 
Сверху Снизу