• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

-Arliss-

Форумная Радость
Это ты мне предлагаешь план действий, описываешь ход твоих мыслей или обеспечиваешь с...
Это я описываю ход своих мыслей. То есть ну предлагает кто-то себя посадить - то уж лучше идти до конца и не рассказывать, что ты вдруг мирный, чтобы не путать людей, чтоб они уже до конца досадили, а то теряется сама суть первоначального месседжа с сажанием :shifty:
 

Вереск

Гость
Я не люблю во впечатления, мне лень. Я возлежу на диване и наблюдаю паблик. Время есть, работа закончилась, дети и ихий отец на поезд посажены, еда разогревается, миру мир, Вереск кефир.
Хотела вам рассказать веселую историю из серии "почему я всегда огреьаю за других" в которой фигурирует кола, таланты моего мужа и супервизор с Аляски, но мне тленно рассказывать о реале ибо краток миг наслаждения отдыхом. Поэтому я расскажу после дедлайна, если не упорюсь ещё поработать. Мертвой тоже расскажу, так что пусть это не влияет на решения граждан. Меня устроит и расклад,в котором в меня будет большинство, и расклад, в котором в меня большинства не будет.
 

Вереск

Гость
Это я описываю ход своих мыслей. То есть ну предлагает кто-то себя посадить - то уж...
Я что-то не припомню, чтоб в моем изначальном месседже было сказано, что меня надо сажать, потому что я НЕ мирная. Найди там такое и приходи с цитатой, коли оно там было.
 

СветланаТ

Гость
Голосование и что я о нем думаю.
Вереск выглядит ответственным мафом, который заботится о снижении потерь в городе. В нее решили голосовать Майор (на него анонимка от Дона), Наталья, Даргл, Арлисс, Химичка, Алфер

Янта - в нее голосует Ломофф, ну очень альтернативно это выглядит, или он так привлекает ее внимание.

Лестарх товарищ из ВИФ, новенький в него голосуют Black hearts, Мей

Майора сажают: Багровый Ястреб, Янта, Леди, ТЛКТ, Иштар, Ювента, Винтер.
Похоже сажают Майора, мне кажется это классический пример с вбросом популярного имени.
Тут альтернативное, наверное по чуйке голосование:
Ломофф - Титус
Винтер - Cate

Жертва ради города мне понятна, но не нравится :cry:
И с Майором не все чисто :writing:
Ломофф
 

Вереск

Гость
Так надо было в вереск и сели б оба, ну ёмое. К чему эти сомнения....
Таки я вас умоляю. У полиции есть смена 2 голосов. Заходят посадить двоих - и мы сядем с Майором вместе, держась за ручки.

Или переиграют. В этом то и есть вся интрига. Кому поменяют. Как именно.
 

Natalia19957

Обитатель
В общем ничего личного, но голос в колено Ломоффу... Не выше!...
Ну ваще, если вы честный маф должны были голосить в Вереск, вот прям и не знаю как реагировать, говорила они оба полицаи :shifty: может хитроплан...
 

Вереск

Гость
Ну ваще, если вы честный маф должны были голосить в Вереск, вот прям и не знаю ...
Вот так ненавязчиво Наташа ещё даже не влезая на броневик обвинила всех, кто не проголосовал в меня в том, что они нечестные. Или что не мафы. Или комбо.
Солнце, и вот как тебе не выглядеть подозрительной то теперь, м?
 

Lestarh

Мудрость Форума
Ну ваще, если вы честный маф должны были голосить в Вереск, вот прям и не знаю как реагировать, говорила они оба полицаи :shifty:
Как честный маф не могу бросаться толпой на девушку, даже подозрительную :stop: Вилы и факела - не моё. :annoyed:
 

Вереск

Гость
Суть не в смысле, а в форме - Светлана растеклась по мыслью по тексту не сообщив ничего...
Эт да. Народ коллективно сливается от ответственности)
Сейчас же самая драма, обожаю этот момент в мафиях.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот так ненавязчиво Наташа ещё даже не влезая на броневик обвинила всех, кто не прого...
не, ну согласись, в чернении я прям очень сомневаюсь, уверена белили своего, пришла проверка, и если ты честный фраер и у тебя отрицательный статус, ты не голосуешь в своего оппонента?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вереск выглядит ответственным мафом, который заботится о снижении потерь в городе.
Мне, такое, если честно не совсем понятно. Допустим в прошлой игре меня прессовали за то, что я недостаточно защищалась три дня (хотя все из них проторчала в паблике, заверяя, что я не маф), не пытаясь доказать, оказывается, что я мирный житель и тем вредила мировому сообществу. А просто слив из разряда "голосуйте в меня", когда сам человек не против, выглядит не как вред мировому сообществу, когда все становится еще более непонятней? Не проще ли было бы проголосовать тогда в Вереск, раз она сама разрешила, и проверить на правдивость хотя бы одну анонимку? Тем более выше она уже говорит, что разрешила себя сажать не обязательно мирной.
 
Сверху Снизу