• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Страна мафиозин

Natalia19957

Обитатель
Не знаю, призывы - голосуйте за меня, чаще всего срабатывают в точности наоборот, что мы в данный момент и наблюдаем, конечно возможно Вереск и правда честный маф, по посадив кого-то из этой парочки хотя бы проясниться кто второй, но раз решили сажать Майора я возмущаться не буду, может он тоже полицейский, но вот Политика совсем сажать не хочется, он может и на стороне города сыграть, проверочку какую-нибудь тиснуть или мафа найти.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот интересно, Алфер - мафское кресло или неудобный полицейский стул?
scale_1200
h4ngbvojakrhscgesqcw
 

Yuventa

Обитатель
раз решили сажать Майора я возмущаться не буду, может он тоже полицейский, но вот Политика совсем сажать не хочется,
Да никто ничего не решил, если только каждый для себя) Ты ж на броневик еще не влезла. Надеюсь, раскачаешься и заберешься наконец :kiss:
Нейтралов всегда жалко, даже убивашки для баланса нужны, но где гарантия, что отрицал - нейтрал?
 

Lestarh

Мудрость Форума
И правильно - не надо меня из голосовалки щёлкать :woot:
Хотя откармливать тоже не обязательно, я тут, понимаете, худеть пытаюсь... А паста с тайменями этому никак не способствует.

А анонимки у нас только по утрам дают?
 

Титус

Обитатель
Да. Без нейтралов игры значительно теряют часть своей прэллести и внезапности развития событий :cry:
Вспоминая старые добрые времена, когда Арлисья будучи нейтралом навела такую смуту в паблик, что те друг друга пересадили :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Natalia19957

Обитатель
но где гарантия, что отрицал - нейтрал?
гарантий нет конечно никаких, но вот отсутствие анонимок кое на какие мысли наводят, думаю полиция специально не вмешивается надеясь, что посадим Майора, ведь это 100% чек, а не 50/50 по чеку Вереск/Лестарх.
 

Титус

Обитатель
И недавнюю Иштар, которая почти всю мафличку под линч спровадила :D
У неё хоть какие то проверки были для этого, а Арлисья импровизировала, попутно поедая Наташ в подвале :moustached:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
В этой игре нейтралы чётко сами за себя. Такое уж разделение в Правилах) Мне никогда не нравились заигрывания с нейтралами без возможности союза до конца игры. После них следует жестокий развод с дележом вилок.
 
Сверху Снизу