• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Страна Мафиозин

Это правда, я такой аналитики ни разу в жизни не видела....
А можно открыть мафличку? Ну или хотя бы скрины кинуть, а то все про аналитику от Бога говорят и стало очень интересно это почитать. Хотя я вряд ли что-то пойму)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А еще спросить хотела, "беспрестрастная" анонимка от имени Журналиста чьего авторства? Я то ни одной не давала.
Моя. Жур так хорошо работал на копов, что захотелось внезапности в их отношениях.

Отзыв.
Поздравления.
Джейн и Ребекка, с ГМским хорошим дебютом!:bravo:
Блэки, с заслуженной, истинно в духе политиков победой!:thumbsup::bravo:
Лестарх, с коповским, то есть на самом деле мафским, дебютом!:bravo: Приходите снова играть и не раз!))
Городу было тяжело и, не умаляя заслуг сильных игроков-копов, я согласна с Даргл, что мафиози были несколько обделены АСками и киллами.
Не столько копы, сколько имбы Журналист и Политик представляли опасность для города. Может быть, нужно было внести в правила бОльший конфликт интересов между нейтралами и копами.
Всем спасибо за игру!)) И ждём продолжения 2.0.

А кто был автором фейка от Дона на Майора?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Может быть, нужно было внести в правила бОльший конфликт интересов между нейтралами и копами.
Им нужно было уничтожить друг друга для победы. Куда уж больше то?
А кто был автором фейка от Дона на Майора?
Копы. Лестарх конкретно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Однако, не сработало. Значит, что-то недопросчитано.
Жур всю игру искал Политика. Не нашел. Но он очень старался.
Плюс повторюсь на последних ходах шансы были у всех. Вот вообще у всех. А это значит, что с балансом более менее всё в порядке. Мы конечно подправим недочеты какие есть, но как мне кажется в целом все не так уж плохо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Жур всю игру искал Политика. Не нашел. Но он очень старался.
Плюс повторюсь на...
О "плохо" речи нет вообще, игра вам с Ребеккой удалась и это точно) Но ты не хочешь прислушаться ко мнению о слабом городе - твоё дело.
 

black hearts

Обитатель
Но ты не хочешь прислушаться ко мнению о слабом городе - твоё дело.
В смысле слабый? А кто всех мафов пересадил? Нейтралы так то не особо трогали мафов. Попади Дон своей проверкой на последних ходах в Янту или нас, даже разговоров бы не было. Тоже бы посадили.
 

Титус

Обитатель
В смысле слабый? А кто всех мафов пересадил?
Чуйка Наташи четко сработала. Если бы в первые три хода никого не нашли, то расклад был бы совсем другим. Впрочем это и других игр касается :задумался:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

black hearts

Обитатель
А на нейтралов ресурсов уже не хватило
Очень даже хватило. Посадили бы нас, а не Пташку и очень долго бы ещё искали Жура. Ресурсы были, другое дело кто был убедительнее, и кто как ресурсами пользовался.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Город мог выиграть даже на последнем ходу. До последнего хода шансы были.
Не думаю.
Очень даже хватило. Посадили бы нас, а не Пташку
Или Ястреба. А вы копите голоса, а Жур убивает тем временем. Обалдеть шансы)
 

black hearts

Обитатель
Или Ястреба. А вы копите голоса, а Жур убивает тем временем. Обалдеть шансы)
Каждую игру должен побеждать город, иначе нет баланса? :задумался: Зачастую город побеждает даже с умершими ма или вопреки ма. Зачем тут усиливать город, если в финале многое зависело от сплочённости и удачи?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Линч Блэков, что сбивает им броник и следующим ходом посадка Блэков и кого то еще при равенстве. Было бы 7 голосов против семи. Всё. Далее поиски Журналиста, которого линчевать вообще уже можно с одной попытки, т.к. его защита кончилась на 2 ходу. Да и пуля у Дона была. Ошибка была в линче Пташки.
 
Сверху Снизу