• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Бойцовский клуб

Мне только не понравилась эта обезличка с номера, вечно путался. Спасибо всем за игру. Мафов с победой. Нейтралам обнимашки.)
А мне норм. Меня итак все узнали сразу, но вот по остальным имеено что не было такого "вот, Джейна не журит выбывшего мирактива, значит она точно маф", не.. приходилось анализировать то что есть а не тащить опыт прошлых игр.
Единственный минус - мы килльнули Черную Лисицу, не зная что это она. Человек редко играет и если б мы знали, то дали б поиграть. Тем более, что ролеплей был хорош. Я сокрушалась по этому поводу в мафличке
 

arimana

Гость
Вот и славно, я считаю. Победил кто угодно, кроме мафии - все довольны ...
Мафия, Нейтралы, Мирные все заслужили победу. Можете попытаться помоделировать ситуации.

Еще раз прошу прощения. Финал остается открытым.
 

Черная Лисица

Обитатель
Мафия, Нейтралы, Мирные все заслужили победу. Можете попытаться помоделировать ситуа...
Все очень вканонно получилось в итоге. В фильме тоже открытый финал и есть несколько альтернативных вариантов концовки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Istar

Гость
не было такого "вот, Джейна не журит выбывшего мирактива, значит она точно маф", не.. приходилось анализировать то что есть а не тащить опыт прошлых игр.
Вот прикиньте как новые другие люди заходят в мафиозный:rolleyes: чистота и незамутненность взгляда как есть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я лично не узнала тебя. Но народ говорил что узнал. Я не поняла по каким признакам.
Меня Скинни еще в обсуждении узнал и я вроде не особо скрывалась.
Я посчитала что вы меня за мирактива приняли.
Не обижаюсь если что)
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем за игру :)
Честно говоря были у меня сомнения стоит ли участвовать - не чувствовала в себе должного энтузиазма, но позволила себе уговориться таки рассчитывая спокойно отыгрывать тупящего новичка. И даже попадание в мафличку меня по началу не смутило, но спасибо замечательным подельникам Рине, Бульдозер, Матрёшкину, Ювенте и Янте - всё таки пришлось вовлечься в какой-то момент:shifty::D - ребята, вы большие молодцы.:hug:
 
Нейтралы, а нейтралы - а зачем вы вчера нам подкозлили?
Кмк, не сде...
Во-первых давай-ка дружок с родного акка предъявы.
Во-вторых, вы убили у нас двоих, мы вам с тех пор ничего не были должны.
А ну да и в-третьих, спасибо команде, я без понятия и про вчера и про сегодня, в отпуску
 

Вереск

Гость
Даргл, все вижу.
Короче я хз что там мои по-твоему затупили. Я тоже не все ходы мафии посчитала эмнэ оправданными. Меня нафига вынесли?))) Не мешала ж никому.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Меня нафига вынесли?
За откровенную посадку меня :) При том, без аргументации. Посчитали это - признаком мирактивизма.
Вопрос - анонку от нейтралов вы писали?
Вот эту:

Анонимка 2.3

Литературно:

Прискорбный инцидент: ходили мы с вербовкой, не срослось.
Прискорбный инцидент 2: ходили к нам с вербовкой, не срослось.
Пацаны, не палимся? Мы не мешаем друг другу. Покурим-ка условия победы, и все в таком ключе. Смысл курочить карму друг другу?
Мы то знали, с кем у нас "не срослось". И не слили.:stop:
А потом нас хоп - и в первых рядах голосят за 12, когда еще половина думает за 19 голосовать.
Ну, думаем, все, мирактив нам анонимкой голову морочит. Пора мочить.
 

Титус

Обитатель
Титус, зайка, с модкиллящимися мирактивами победы не достоин город.
Мафы и нейтралы приложили массу усилий для своей победы, и не просили ее просто так.
Я не верно выразился, прощу прощения. Это просто был камень в огород тем, кто ходы пропускает в важные моменты и вылетает. Я не пытался преуменьшить ваших усилий.
Ладно что уж, вы тоже победили. Только зря мне под жопу бомбу запихали, она у меня чувствительная к таким вещам.)
Шутка Майора Амоса про гемморой, который оказался бомбой, на деле оказалось вовсе не шуткой :D
 

Dargl

Обитатель
Короче я хз что там мои по-твоему затупили.
На самом деле я уже передумала))
Если они целенаправленно спасали Детектива - то мой респект им за хитромудрие. :moustached: Это был верный шаг))
Меня нафига вынесли?))) Не мешала ж никому.
Мы вроде целенаправленно больных не выбивали, кроме как 14го.
Так что по каким-то другим причинам ты казалась народу очень подозрительной))
 

Вереск

Гость
А, ну я не агитировала в 12 прям упорото. Пришла, голоснула, ушла.
В первых рядах - может, не отслеживала. В задних рядах меня б в мафы учли, тоже не айс.

Да, анонка была наша. Поэтому и не сливали. То есть от нас не было "мы вербовали 12, стопроц маф" или в таком ключе.

Претензий нет, сильная игра, хороший состав. Чётенько.
 
Сверху Снизу