• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

Yuventa

Обитатель
Fioron , прости :hug:оказывается твоя морда вовсе не мафская :(
Но ты сам понимаешь, как это выглядело.
Как-то так у меня выходит.

1. Dargl - не маф
2. Black Hearts - ?
5. Deni - маф
6. Майор - вроде не маф
< <..>
Не то, чтобы это было очень важно, но почему Мира не маф?

Rebecca Armstrong, Зубастик, а ты зачем косила под Календулу? :( ну, мне так показалось. Вызывать огонь на себя мирактиву как-то... опасно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В общем кандидат на посадку у нас точно есть. Сразу отправлю ход в Рандори и уйду в реал.
Кто меня подозревает - зря. Я всегда всем кажусь подозрительной. :D
Думаю, что зомбоса прятали среди общей кучи голосов, хотя хз. Рандори хитрая, могла и такой ход продумать, чтобы спрятать очевидное на виду у всех.
В общем, утро вечера. Не смотря на дождь, надежда ещё есть. Вот и Джейн вернулась. Надеюсь не зомбёй. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не то, чтобы это было очень важно, но почему Мира не маф?
Ранди - Гарганьтюа. У него слежка за тем к кому ходит цель, но он не видит к кто к цели приходит, и допкилл. Смысла следить за Мирой если она маф не было. Разве что мафы забыли кого в ходе прописали.
 

Титус

Обитатель
@Rebecca Armstrong, Зубастик, а ты зачем косила под Календулу? :( ну, мне так показалось. Вызывать огонь на себя мирактиву как-то... опасно
По моему это была обычная мирная Рыбекка. К тому же это Аримана настаивала что та ролевая :задумался:
 
Сверху Снизу