• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Plants vs. Zombies

А.Городецкий

Обитатель
Честно говоря, я бы лучше Таргу сажала. Одно "но" - мне она подозрительна всегда.
Я как увижу анонимку картинкой, так сразу на Таргу думаю, рефлекс у мя такой.
<..>
 

-Arliss-

Форумная Радость
Около часа дня на лужайке материализовалась маленькая зомбя:
5dc5ad995e5fx.jpg

... и прикрепила к яблоне листочек с романтической песней:

''Бенвенуто! Бенвенуто!
Выйди ко мне на минуту!
Есть тебя не буду я -
Лучше съем я муравья...
Выйди, выйди поскорей!
Нету здесь сейчас зомбей.
Только я и мой ведмедь
Будем тебе песни петь''
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Теоретически Майор конечно может быть зомбарем с уткой, но им может быть кто угодно из растений - по всем проверкам статуса он растение, АС у него нет, не ходит никуда.
Единственная проверка, которой его можно было найти была у СэСа:envy:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
советовать ма куда идти проверять смысла нет - никогда никто не слушает :shifty:
Так не в этом дело, а просто при наличии черного детектива нимношк опасно мирактивам озвучивать свои походы :annoyed:

Вот и будем сегодня садить по рефлексу Городецкого, чуйке Даргл и серому чеку на Ранди
frown.png
Ммммм... А голоса делить будем? :unsure:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если на меня не снизойдет, то буду голосить в Алфера, как воистинувоскресшего, но нылого и даже не кресабельного. Он же еще жив?
Ты эт, Мирка, я вощет Кейт заменяю. Обычно ее еще меньше.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так не в этом дело, а просто при наличии черного детектива нимношк опасно мирактивам озвучивать свои походы :annoyed:
Так они убьют любого ходячего в принципе, если он вообще куда-то ходит.
 
Сверху Снизу